602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
605路[下行]: 荻海站 -- 檐香里 -- 风采花园 -- 思始市场 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 沿江西路 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 曙光东 -- 兴耀花园 -- 东方明珠 -- 振华桥 -- 长振路口 -- 红进广场 -- 百汇市场 -- 丰泽园 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 长沙区府 -- 义祠站
607路[上行]: 金山公园 -- 金山小学 -- 天富豪庭 -- 长沙区府 -- 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 幸福路 -- 购物街北 -- 地税局 -- 海富花园 -- 财政局 -- 市政府 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 新昌桥头 -- 新昌市场 -- 康乐街口 -- 迳头管区 -- 怡景园 -- 长师站
631路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 冲澄桥头 -- 冲澄路
631路[下行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 冲澄桥头 -- 冲澄路
别人正在查: