1路[下行]: 疏勒县中职学校 -- 张骞公园 -- 干疗 -- 名都小区 -- 县财政局 -- 鱼池 -- 长兴加油站 -- 交警大队 -- 香逸四季 -- 团结桥 -- 农机厂 -- 亚中机电市场 -- 三运司修理厂 -- 啤酒厂 -- 七里桥 -- 六中 -- 体育馆 -- 文化宫 -- 人民广场
别人正在查:
鱼池到三运司修理厂公交查询
鱼池到疏勒县中职学校公交查询
鱼池到啤酒厂公交查询
鱼池到长兴加油站公交查询
鱼池到亚中机电市场公交查询
鱼池到团结桥公交查询
鱼池到文化宫公交查询
鱼池到体育馆公交查询
鱼池到交警大队公交查询
鱼池到六中公交查询
鱼池到七里桥公交查询
鱼池到名都小区公交查询
鱼池到香逸四季公交查询
鱼池到干疗公交查询
鱼池到县财政局公交查询
鱼池到农机厂公交查询
鱼池到人民广场公交查询
鱼池到张骞公园公交查询