Z73路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 下庄村 -- 月华街 -- 雨花路 -- 园宝村 -- 雨花路口 -- 长风路口 -- 渔博路口 -- 渔翔路口 -- 华光路口 -- 博欣路西口
别人正在查:
渔翔路口到渔博路口公交查询
渔翔路口到雨花公交枢纽站公交查询
渔翔路口到博欣路西口公交查询
渔翔路口到华光路口公交查询
渔翔路口到长风路口公交查询
渔翔路口到雨花路口公交查询
渔翔路口到园宝村公交查询
渔翔路口到彩云南路口公交查询
渔翔路口到下庄村公交查询
渔翔路口到月华街公交查询
渔翔路口到雨花路公交查询