8路专线[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 王筇路西段 -- 王筇路 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 科普路口 -- 王筇路东口 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 小西门
别人正在查:
王筇路西段到麻园公交查询
王筇路西段到普惠园公交查询
王筇路西段到虹山南路口公交查询
王筇路西段到科普路口公交查询
王筇路西段到王筇路东口公交查询
王筇路西段到西站公交查询
王筇路西段到玉峰路口公交查询
王筇路西段到小西门公交查询
王筇路西段到王家桥公交查询
王筇路西段到黄土坡后街公交查询
王筇路西段到王筇路公交查询
王筇路西段到交通学校公交查询
王筇路西段到金川路口公交查询
王筇路西段到大漾田公交首末站公交查询
王筇路西段到观音寺社区公交查询
王筇路西段到沙河路口公交查询
王筇路西段到陈家营路口公交查询
王筇路西段到普吉路南口公交查询