216路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 前卫营村 -- 致远路口 -- 梁王路口 -- 万青路口 -- 理工大学恬园 -- 柏枝营 -- 聚贤街 -- 吴家营地铁站 -- 吴家营 -- 宝珠街口 -- 锦绣大街口 -- 景明北路口 -- 市委 -- 市政府 -- 春融街口 -- 谊康北路 -- 洛龙公园 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场
Z26路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 月华街 -- 万青路 -- 致远路口 -- 梁王路口 -- 万青路口 -- 市委党校 -- 万峰街东口
Z26路[下行]: 万峰街东口 -- 市委党校 -- 学苑路口 -- 梁王路口 -- 致远路口 -- 万青路 -- 月华街 -- 雨花公交枢纽站
别人正在查: