113路[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 海屯路口 -- 龙院村 -- 慧谷路口 -- 龙院新村 -- 商院路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 大塘子 -- 小屯 -- 黄土坡立交桥北口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 茭菱路 -- 环城西路口 -- 茭菱路口 -- 潘家湾
C63路[上行]: 龙院村 -- 慧谷路口 -- 龙院新村 -- 商院路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 大塘子 -- 小屯 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 潘家湾
C63路[下行]: 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 普吉路口 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥西口 -- 小屯 -- 大塘子 -- 沙河路口 -- 金川路口 -- 商院路口 -- 龙院新村 -- 慧谷路口 -- 龙院村
C142路[上行]: 龙院村 -- 海屯路口 -- 海源北路口 -- 商院路口 -- 傲云峰小区 -- 科新路口 -- 昌源北路口 -- 滇缅大道路口 -- 假日城市小区 -- 昌源路口 -- 海源中路口 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 麻园 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 人民西路口 -- 丹霞路口 -- 东陆桥 -- 南诏苑 -- 柳苑 -- 滇池路口 -- 云检培训中心 -- 南苑 -- 杨家地 -- 邬小村 -- 前卫西路口 -- 前卫营 -- 大庄村 -- 商汇路口 -- 前兴路口 -- 华晨路口 -- 昌宏路口 -- 五甲河 -- 世纪城 -- 宝象河 -- 官渡古镇 -- 普自村 -- 新亚洲体育城 -- 商盛路 -- 螺蛳湾二期 -- 商城大道 -- 螺蛳湾商贸城东
C142路[下行]: 螺蛳湾商贸城东 -- 商城大道 -- 商盛路 -- 子君村 -- 新亚洲体育城 -- 普自村 -- 官渡古镇 -- 宝象河 -- 世纪城 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 华晨路口 -- 广福路口 -- 大庄村 -- 前卫营 -- 前兴路口 -- 前卫西路口 -- 邬小村 -- 南苑 -- 云检培训中心 -- 滇池路口 -- 柳苑 -- 南诏苑 -- 东陆桥 -- 丹霞路口 -- 人民西路口 -- 春晖小区 -- 昆医附二院 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥西口 -- 海源中路口 -- 昌源路口 -- 假日城市小区 -- 滇缅大道路口 -- 昌源北路口 -- 科新路口 -- 傲云峰小区 -- 商院路口 -- 海源北路口 -- 海屯路口 -- 龙院村
Z62路[上行]: 眠山车场 -- 眠山地铁站 -- 美丽新世界小区 -- 科光路口 -- 团山后所 -- 假日城市小区 -- 滇缅大道路口 -- 昌源北路口 -- 科新路口 -- 傲云峰小区 -- 商院路口 -- 海源北路口 -- 海屯路口 -- 龙院村
Z62路[下行]: 龙院村 -- 海屯路口 -- 海源北路口 -- 商院路口 -- 傲云峰小区 -- 科新路口 -- 昌源北路口 -- 滇缅大道路口 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 团山后所 -- 科光路口 -- 美丽新世界小区 -- 昌源南路口 -- 眠山地铁站 -- 眠山车场
别人正在查: