112路[上行]: 湖畔之梦小区 -- 青青小镇 -- 河宏路口 -- 邬小村 -- 杨家地 -- 省高院 -- 杨家路口 -- 怡康新村 -- 金兰路 -- 孙家地 -- 前卫西路口 -- 春晓花园小区 -- 豆腐营 -- 双龙桥 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
112路[下行]: 威远街口 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 后新街 -- 书林街南口 -- 西岳庙 -- 豆腐营 -- 海埂路口 -- 春晓花园小区 -- 前卫西路口 -- 孙家地 -- 金兰路 -- 怡康新村 -- 杨家路口 -- 省高院 -- 杨家地 -- 邬小村 -- 陈顾村 -- 河宏路口 -- 青青小镇 -- 湖畔之梦小区
133路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 云南大学 -- 翠湖北路 -- 科技馆 -- 省图书馆 -- 龙翔街 -- 人民新村 -- 安全新村 -- 景秀庄园小区 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园
161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
161路[下行]: 威远街口 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 巡津街 -- 南坝路 -- 永平路口 -- 福达路口 -- 锦苑花园 -- 小街 -- 时代风华小区 -- 官南路口 -- 双凤路口 -- 海边沟 -- 中闸 -- 昌宏路口 -- 五甲河 -- 广福路口 -- 师大金源学校 -- 世纪城 -- 咏春苑 -- 惜春苑 -- 迎春苑 -- 茗春苑 -- 金源购物中心 -- 世纪城车场
189路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 胜利广场 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 西北部公交枢纽站
56路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 文庙 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 市体育馆 -- 茭菱路口 -- 环城西路口 -- 茭菱路 -- 西园路口 -- 丰宁小区 -- 西苑立交桥北口 -- 省社科联 -- 二环西路口 -- 洪源路口 -- 海源中路口 -- 昌源中路口 -- 团山后所 -- 科锦路 -- 高新区车场 -- 澳霖公寓 -- 昌源路口 -- 假日城市小区 -- 黑林铺 -- 昆富路 -- 班庄村口 -- 班庄村 -- 西三环路口 -- 海源寺车场
别人正在查: