209路[上行]: 会展北路口 -- 环湖东路口 -- 滇池会展中心 -- 昌宏西路口 -- 宝丰湿地公园 -- 海东湿地公园 -- 回龙村 -- 斗南街口 -- 下可乐村口 -- 滇池星城小区 -- 上可乐村口 -- 三岔口村 -- 回回营 -- 谊康北路口 -- 二号楼 -- 宝珠街口 -- 祥园街口 -- 联大街 -- 昆明南站西广场落客处
209路[下行]: 昆明南站西广场落客处 -- 联大街 -- 祥园街口 -- 宝珠街口 -- 政务服务中心 -- 二号楼 -- 谊康北路口 -- 回回营 -- 三岔口村 -- 上可乐村口 -- 滇池星城小区 -- 下可乐村口 -- 斗南街口 -- 回龙村 -- 海东湿地公园 -- 宝丰地铁站 -- 昌宏西路口 -- 滇池会展中心 -- 环湖东路口 -- 会展西路中段 -- 会展北路口
215路[上行]: 新册公交枢纽站 -- 白龙潭紫岫苑 -- 昆百大新都会 -- 昆三中 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 谊康北路口 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 斗南花市东 -- 练朋尾村 -- 斗南村
215路[下行]: 斗南村 -- 练朋尾村 -- 斗南花市东 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡 -- 呈贡广场 -- 富康路口 -- 洛龙公园西 -- 谊康北路口 -- 彩云南路口 -- 新区会堂 -- 昆三中 -- 景明北路口 -- 昆百大新都会 -- 大新册村 -- 新册公交枢纽站
216路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 前卫营村 -- 致远路口 -- 梁王路口 -- 万青路口 -- 理工大学恬园 -- 柏枝营 -- 聚贤街 -- 吴家营地铁站 -- 吴家营 -- 宝珠街口 -- 锦绣大街口 -- 景明北路口 -- 市委 -- 市政府 -- 春融街口 -- 谊康北路 -- 洛龙公园 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场
216路[下行]: 呈贡广场 -- 富康路口 -- 洛龙公园 -- 谊康北路 -- 春融街口 -- 彩云南路口 -- 市政府 -- 市委 -- 锦绣大街口 -- 宝珠街口 -- 吴家营 -- 吴家营地铁站 -- 聚贤街 -- 柏枝营 -- 宁远路口 -- 理工大学恬园 -- 致远路口 -- 万青路口 -- 前卫营村 -- 雨花公交枢纽站
C4路乙线[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡广场 -- 富康路口 -- 洛龙公园 -- 谊康北路 -- 彩云南路口 -- 新区会堂 -- 春融街口 -- 祥和街口 -- 洛羊街道办 -- 小新册村 -- 石龙路口 -- 大梨园路口 -- 龙湖路口 -- 金山路口 -- 王家营 -- 呈贡三中 -- 王家营西站 -- 张溪营南 -- 小洛羊东 -- 小洛羊西 -- 碓臼村南 -- 大洛羊 -- 东盟森林北区 -- 小王家营村
C4路乙线[下行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡广场 -- 富康路口 -- 洛龙公园 -- 谊康北路 -- 彩云南路口 -- 新区会堂 -- 春融街口 -- 祥和街口 -- 洛羊街道办 -- 小新册村 -- 石龙路口 -- 大梨园路口 -- 龙湖路口 -- 金山路口 -- 王家营 -- 呈贡三中 -- 王家营西站 -- 张溪营南 -- 小洛羊东 -- 小洛羊西 -- 碓臼村南 -- 大洛羊 -- 东盟森林北区 -- 小王家营村
C4路甲线[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 小王家营村 -- 东盟森林北区 -- 东盟森林北区东 -- 大洛羊 -- 碓臼村南 -- 小洛羊西 -- 小洛羊东 -- 张溪营南 -- 王家营西站 -- 呈贡三中 -- 王家营 -- 金山路口 -- 大梨园路口 -- 小新册村 -- 石龙路口 -- 景明北路口 -- 惠通路口 -- 祥和街口 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 谊康北路 -- 洛龙公园 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 斗南路口
C4路甲线[下行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 小王家营村 -- 东盟森林北区 -- 东盟森林北区东 -- 大洛羊 -- 碓臼村南 -- 小洛羊西 -- 小洛羊东 -- 张溪营南 -- 王家营西站 -- 呈贡三中 -- 王家营 -- 金山路口 -- 大梨园路口 -- 小新册村 -- 石龙路口 -- 景明北路口 -- 惠通路口 -- 祥和街口 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 谊康北路 -- 洛龙公园 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 斗南路口
Z92路[上行]: 白龙潭淏园1号门 -- 白龙潭淏园3号门 -- 泰安路口 -- 善书院 -- 白龙潭善书院西门 -- 昆百大新都会 -- 白龙潭浣园2号门 -- 白龙潭浣园1号门 -- 宜和路地铁站 -- 市委 -- 市政府 -- 彩云南路口 -- 春融街口 -- 谊康北路 -- 洛龙村
Z92路[下行]: 洛龙村 -- 谊康北路 -- 春融街口 -- 彩云南路口 -- 市政府 -- 市委 -- 宜和路地铁站 -- 白龙潭浣园1号门 -- 白龙潭浣园2号门 -- 昆百大新都会 -- 白龙潭善书院西门 -- 善书院 -- 泰安路口 -- 白龙潭淏园3号门 -- 白龙潭淏园1号门
别人正在查: