Z96路[上行]: 半岛车场 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站 -- 云南艺术家园小区 -- 珥季路口 -- 龙马村 -- 龙马村东 -- 中航城 -- 中营 -- 后所村 -- 季官村 -- 宝象河 -- 世纪大澡堂 -- 如意中路 -- 玉春苑3号门 -- 迎春苑 -- 大都购物中心
Z121路[上行]: 世纪城乘车点 -- 迎春苑 -- 惜春苑 -- 雅春苑 -- 咏春苑 -- 傲春苑 -- 吉祥路 -- 傲春苑南门 -- 华春苑 -- 师大金源学校 -- 叠春苑 -- 岚春苑 -- 玉春苑3号门 -- 玉春苑 -- 望春苑 -- 元春苑 -- 迎宾路 -- 大都购物中心
Z121路[下行]: 世纪城乘车点 -- 迎春苑 -- 惜春苑 -- 雅春苑 -- 咏春苑 -- 傲春苑 -- 吉祥路 -- 傲春苑南门 -- 华春苑 -- 师大金源学校 -- 叠春苑 -- 岚春苑 -- 玉春苑3号门 -- 玉春苑 -- 望春苑 -- 元春苑 -- 迎宾路 -- 大都购物中心
别人正在查: