C18路[上行]: 海口 -- 绕城高速路口 -- 海丰村 -- 芦柴湾 -- 爬齿山 -- 旧寨村 -- 古城 -- 中谊村 -- 昆阳磷肥厂 -- 昆阳
C18路[下行]: 昆阳 -- 兴隆村 -- 昆阳磷肥厂 -- 大河街 -- 中谊村 -- 古城 -- 旧寨村 -- 爬齿山 -- 芦柴湾 -- 典赤路口 -- 典赤路 -- 海口公交车场 -- 海口
别人正在查:
芦柴湾到旧寨村公交查询
芦柴湾到海口公交车场公交查询
芦柴湾到古城公交查询
芦柴湾到海口公交查询
芦柴湾到中谊村公交查询
芦柴湾到昆阳公交查询
芦柴湾到海丰村公交查询
芦柴湾到绕城高速路口公交查询
芦柴湾到兴隆村公交查询
芦柴湾到典赤路公交查询
芦柴湾到昆阳磷肥厂公交查询
芦柴湾到典赤路口公交查询
芦柴湾到爬齿山公交查询
芦柴湾到大河街公交查询