C14路[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 螺蛳湾商贸城东 -- 商城大道 -- 螺蛳湾二期 -- 螺蛳湾三期 -- 跑马山岔路口 -- 跑马山中段 -- 碓臼村 -- 望朔村 -- 张溪营 -- 倪家营 -- 秋锦路口 -- 大冲村 -- 林溪路口 -- 春漫大道路口 -- 云景路口 -- 拓翔路中段 -- 凌源路口
C14路[下行]: 大冲村 -- 凌源路口 -- 拓翔路中段 -- 云景路口 -- 春漫大道路口 -- 林溪路口 -- 秋锦路口 -- 倪家营 -- 张溪营 -- 望朔村 -- 碓臼村 -- 跑马山中段 -- 跑马山岔路口 -- 螺蛳湾三期 -- 螺蛳湾二期 -- 商城大道 -- 螺蛳湾公交枢纽站
Z22路[上行]: 经开区管委会 -- 云湾路口 -- 林溪路口 -- 拓翔路口 -- 经景路口 -- 宝泽路口 -- 顺通大道路口
Z22路[下行]: 顺通大道路口 -- 玉缘路口 -- 宝泽路口 -- 经景路口 -- 高楼房村 -- 拓翔路口 -- 林溪路口 -- 云湾路口 -- 经开区管委会
Z153路[上行]: 碧桂园东园 -- 石安公路口 -- 锦宁街口 -- 金线路口 -- 春漫大道 -- 旭照路口 -- 经开区管委会 -- 林溪路口 -- 云景路口 -- 向阳路口 -- 红枫路口
别人正在查: