C68路专线[上行]: 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 沙靠村 -- 桃园 -- 沙朗白族乡
C68路专线[下行]: 沙朗白族乡 -- 桃园 -- 沙靠村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 潘家湾
别人正在查:
沙朗白族乡到虹山南路口公交查询
沙朗白族乡到桃园公交查询
沙朗白族乡到公交西部修理公司公交查询
沙朗白族乡到王家桥公交查询
沙朗白族乡到观音寺社区公交查询
沙朗白族乡到普吉农贸市场公交查询
沙朗白族乡到西站公交查询
沙朗白族乡到普吉路南口公交查询
沙朗白族乡到交通学校公交查询
沙朗白族乡到潘家湾公交查询
沙朗白族乡到麻园公交查询
沙朗白族乡到普吉公交查询
沙朗白族乡到沙靠村公交查询
沙朗白族乡到黄土坡后街公交查询