122路[下行]: 东站 -- 菊花村 -- 长润街 -- 吴井路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 民航路口 -- 关兴路中段 -- 宝海公园 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 银苑小区 -- 银海森林小区 -- 锦苑花园 -- 理想小镇小区 -- 前旺路 -- 前兴路口 -- 前旺路口 -- 拥金路口 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查:
长润街到锦苑花园公交查询
长润街到理想小镇小区公交查询
长润街到前旺路口公交查询
长润街到关兴路口公交查询
长润街到前兴路公交枢纽站公交查询
长润街到昆明会展中心公交查询
长润街到东站公交查询
长润街到宝海公园公交查询
长润街到前旺路公交查询
长润街到前兴路口公交查询
长润街到吴井路口公交查询
长润街到拥金路口公交查询
长润街到菊花村公交查询
长润街到关兴路中段公交查询
长润街到双桥村公交查询
长润街到民航路口公交查询
长润街到银海森林小区公交查询
长润街到五里多村公交查询
长润街到银苑小区公交查询