104路[上行]: 市北村客运站 -- 周市幼儿园 -- 周市西苑新邨 -- 金山嘉园 -- 青阳路迎宾路 -- 庙泾 -- 杨庄 -- 青阳路城北路 -- 永平小区 -- 汽车客运北站 -- 光荣 -- 港龙喜临门 -- 中乐 -- 金浦花园 -- 金澄幼儿园 -- 横泾新村 -- 春晖路青阳路 -- 中楠锦绣嘉园 -- 国际学校 -- 金浦大桥东 -- 前进路桃花江路 -- 城市广场 -- 黄河路前进路 -- 保昆公寓 -- 震川路珠江路 -- 东大桥 -- 震川路人民路 -- 丽泽公园 -- 震川路仓基街 -- 超华商贸城
104路[下行]: 超华商贸城 -- 震川路仓基街 -- 丽泽公园 -- 震川路人民路 -- 东大桥 -- 震川路珠江路 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场 -- 金浦大桥西 -- 前进路桃花江路 -- 青阳路前进路 -- 国际学校 -- 中楠锦绣嘉园 -- 春晖路青阳路 -- 横泾新村 -- 金澄幼儿园 -- 金浦花园 -- 中乐 -- 港龙喜临门 -- 光荣 -- 永平小区 -- 汽车客运北站 -- 青阳路城北路 -- 杨庄 -- 庙泾 -- 青阳路迎宾路 -- 金山嘉园 -- 周市西苑新邨 -- 周市幼儿园 -- 市北村客运站
3路[上行]: 汽车客运南站 -- 人力资源市场 -- 昆山南站 -- 香城名园 -- 中华园路黄山路 -- 四季华城 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 第二人民医院 -- 柏庐路同丰路 -- 玉龙新村 -- 同丰路珠江路 -- 太平洋保险公司 -- 黄河路前进路 -- 保昆公寓 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 大润发 -- 雍景湾 -- 花鸟市场
3路[下行]: 汽车客运南站 -- 人力资源市场 -- 昆山南站 -- 香城名园 -- 中华园路黄山路 -- 四季华城 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 第二人民医院 -- 柏庐路同丰路 -- 玉龙新村 -- 同丰路珠江路 -- 太平洋保险公司 -- 黄河路前进路 -- 保昆公寓 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 大润发 -- 雍景湾 -- 花鸟市场
4路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 大润发 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 太平洋保险公司 -- 同丰路珠江路 -- 玉龙新村 -- 柏庐路同丰路 -- 第二人民医院 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北
4路[下行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 大润发 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 太平洋保险公司 -- 同丰路珠江路 -- 玉龙新村 -- 柏庐路同丰路 -- 第二人民医院 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北
W516路[上行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
W516路[下行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
别人正在查: