1路[上行]: 新生首末站 -- 国际模具城 -- 北门路迎宾路 -- 北门路优德路 -- 鞋帽总厂 -- 北门路亿升路 -- 北门路城北路 -- 尚城国际花园 -- 北门路富士康路北 -- 八字桥 -- 富士康 -- 北门路环庆路 -- 北门路岚清路 -- 北门路萧林路 -- 北门路海峰路 -- 北门路花园路 -- 拱辰路 -- 秀峰桥 -- 白水潭 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 火车站北广场
1路[下行]: 火车站北广场 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 白水潭 -- 老年大学 -- 秀峰桥 -- 拱辰路 -- 北门路花园路 -- 北门路海峰路 -- 北门路萧林路 -- 北门路岚清路 -- 北门路环庆路 -- 富士康 -- 八字桥 -- 北门路富士康路北 -- 尚城国际花园 -- 北门路城北路 -- 北门路亿升路 -- 鞋帽总厂 -- 北门路优德路 -- 北门路迎宾路 -- 国际模具城 -- 新生首末站
1路区间线[上行]: 新生公交首末站 -- 恒盛路泰科路 -- 恒盛路北门路 -- 新生首末站 -- 国际模具城 -- 北门路迎宾路 -- 北门路优德路 -- 鞋帽总厂 -- 北门路亿升路 -- 北门路城北路 -- 尚城国际花园 -- 北门路富士康路北 -- 八字桥 -- 富士康 -- 北门路环庆路 -- 北门路岚清路 -- 北门路萧林路 -- 北门路海峰路 -- 北门路花园路 -- 拱辰路 -- 秀峰桥 -- 白水潭 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 火车站北广场
1路区间线[下行]: 火车站北广场 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 白水潭 -- 老年大学 -- 秀峰桥 -- 拱辰路 -- 北门路花园路 -- 北门路海峰路 -- 北门路萧林路 -- 北门路岚清路 -- 北门路环庆路 -- 富士康 -- 八字桥 -- 北门路富士康路北 -- 尚城国际花园 -- 北门路城北路 -- 北门路亿升路 -- 鞋帽总厂 -- 北门路优德路 -- 北门路迎宾路 -- 国际模具城 -- 新生首末站 -- 恒盛路北门路 -- 恒盛路泰科路 -- 新生公交首末站
南星渎中学定制3[上行]: 恒盛路北门路 -- 北门路迎宾路 -- 尚城国际花园 -- 江浦路花园路 -- 山淞路美丰路
南星渎中学定制3[下行]: 山淞路美丰路 -- 江浦路花园路 -- 尚城国际花园 -- 北门路迎宾路 -- 恒盛路北门路
吴淞江学校定制1[上行]: 恒盛路北门路 -- 北门路迎宾路 -- 江浦路花园路 -- 吴淞江学校
吴淞江学校定制1[下行]: 吴淞江学校 -- 江浦路花园路 -- 北门路迎宾路 -- 恒盛路北门路
别人正在查: