136路[下行]: 花桥站公交微枢纽 -- 花桥行政服务中心 -- 棕榈湾 -- 绿地大道集善路 -- 花桥博览中心 -- 法国凯捷东 -- 石浦现代医院 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦卫生院 -- 浦园 -- 歇马桥 -- 新泾村南 -- 北苑路沈安路 -- 淀兴路健安路 -- 新乐路中市路 -- 韵湖国际花园 -- 官里村 -- 千灯浦桥西 -- 清水湾村 -- 锦淀路环湖大道 -- 正崴集团 -- 锦溪客运站 -- 江浦路同周公路 -- 周庄客运站
151路[下行]: 花桥站公交微枢纽 -- 绿地大道集善路 -- 花桥博览中心 -- 绿地大道富荣路 -- 振新东路益德路 -- 振新东路馨德路 -- 江南春堤 -- 长江路俱巷路 -- 长江路港浦路 -- 团结桥 -- 新吴街花苑路 -- 新吴园 -- 新吴街商秧路 -- 新吴街银河路 -- 新吴街锦上路 -- 机场路古城路 -- 震阳路增光路 -- 南港望江路
253路[下行]: 花桥站公交微枢纽 -- 花桥博览中心 -- 法国凯捷 -- 华道数据 -- 服务外包基地 -- 远洋数据 -- 建材市场 -- 卫泾路季广中路 -- 炎武小学 -- 千灯裕花园 -- 泰极国际 -- 汉城国际 -- 清华·晶蓝 -- 华美达国际 -- 千灯镇政府 -- 昆山奥园 -- 美景园 -- 景唐路尚书路 -- 千灯 -- 寺基村 -- 秦峰路景泾路 -- 秦峰路首末站
别人正在查: