156路[上行]: 中医院南 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 体育中心 -- 轨道共青站 -- 前进路江浦路 -- 大公村 -- 庙灯村 -- 富翔东门 -- 江浦路元丰路 -- 金华村 -- 锦上路长泰路 -- 锦上路海虹路 -- 海虹路通湖路 -- 顺城名湾 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 京东路商鞅路 -- 张浦客运站
156路[下行]: 张浦客运站 -- 京东路商鞅路 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 顺城名湾 -- 海虹路通湖路 -- 锦上路海虹路 -- 锦上路长泰路 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 江浦路元丰路 -- 富翔东门 -- 庙灯村 -- 大公村 -- 前进路江浦路 -- 轨道共青站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 中医院南
别人正在查: