109路[上行]: 火车站北广场 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 朝阳路跃进路 -- 大润发 -- 朝阳路珠江路 -- 车站路合兴路 -- 玉山中学 -- 交运公司 -- 通关点 -- 南亚电子 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 长江路振新路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路港浦路 -- 团结桥 -- 张浦交警中队 -- 海虹路花苑路 -- 枫情佳苑 -- 翰林路银河路 -- 赵陵村 -- 大直村 -- 机场路巍塔路 -- 机场路古城路 -- 震阳路增光路 -- 南港望江路
109路[下行]: 南港望江路 -- 震阳路望江路 -- 震阳路增光路 -- 机场路古城路 -- 机场路巍塔路 -- 大直村 -- 赵陵村 -- 翰林路银河路 -- 枫情佳苑 -- 海虹路花苑路 -- 张浦交警中队 -- 团结桥 -- 长江路港浦路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路振新路 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 南亚电子 -- 通关点 -- 交运公司 -- 玉山中学 -- 车站路合兴路 -- 朝阳路珠江路 -- 大润发 -- 朝阳路跃进路 -- 三角塔 -- 朝阳新村 -- 火车站北广场
128路[上行]: 城铁阳澄湖站 -- 正仪中学 -- 荣亭 -- 富泽苑 -- 君子亭花园 -- 君子亭路信义路 -- 南桥 -- 君子亭路环城西路 -- 宅西河桥 -- 阳澄湖村 -- 锦绣蓝湾 -- 马鞍山路湖滨路 -- 马鞍山路新城路 -- 富塘村 -- 湖滨花园 -- 新城·翡翠湾 -- 莲湖公园 -- 中医院南 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 体育中心 -- 轨道共青站 -- 前进路江浦路 -- 轨道江浦站 -- 移动公司 -- 白马泾 -- 前进路中山路 -- 中山路前进路 -- 震川路人民路 -- 东大桥 -- 大润发 -- 公证处 -- 合兴路车站路 -- 玉山中学 -- 庆丰路珠江路 -- 庆丰路柏庐路
128路[下行]: 庆丰路柏庐路 -- 庆丰路珠江路 -- 玉山中学 -- 合兴路车站路 -- 公证处 -- 大润发 -- 东大桥 -- 震川路人民路 -- 中山路前进路 -- 前进路中山路 -- 前进路仓基街 -- 白马泾 -- 移动公司 -- 轨道江浦站 -- 前进路江浦路 -- 轨道共青站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 中医院南 -- 前进路通澄路 -- 莲湖公园 -- 新城·翡翠湾 -- 湖滨花园 -- 富塘村 -- 马鞍山路新城路 -- 马鞍山路湖滨路 -- 锦绣蓝湾 -- 阳澄湖村 -- 宅西河桥 -- 君子亭路环城西路 -- 南桥 -- 君子亭路信义路 -- 君子亭花园 -- 富泽苑 -- 荣亭 -- 正仪中学 -- 城铁阳澄湖站
34路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店 -- 禧玛诺 -- 合兴路车站路 -- 玉山中学 -- 庆丰路黑龙江路 -- 圆明东村 -- 黑龙江路朝阳路 -- 朝阳路黑龙江路东 -- 青阳港 -- 青阳路南河路 -- 青阳路景王路 -- 盛华园 -- 青阳路震川路 -- 金浦大桥东 -- 前进路桃花江路 -- 黑龙江路市府路 -- 市政府北 -- 美琦新村
34路[下行]: 美琦新村 -- 市政府北 -- 黑龙江路市府路 -- 前进路桃花江路 -- 青阳路前进路 -- 青阳路震川路 -- 盛华园 -- 青阳路景王路 -- 青阳路南河路 -- 青阳港 -- 朝阳路黑龙江路东 -- 黑龙江路朝阳路 -- 圆明东村 -- 庆丰路黑龙江路 -- 玉山中学 -- 合兴路车站路 -- 禧玛诺 -- 誉兴大酒店 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站
W515路[上行]: 庆丰路柏庐路 -- 庆丰路珠江路 -- 玉山中学 -- 合兴路车站路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 西湾新村 -- 前进路黄河路
W515路[下行]: 前进路黄河路 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 公证处 -- 合兴路车站路 -- 玉山中学 -- 庆丰路珠江路 -- 庆丰路柏庐路
别人正在查: