117路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 白水潭 -- 老年大学 -- 秀峰桥 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 马鞍山路鹿城路 -- 森林半岛 -- 森林公园 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 昆山市中医医院东 -- 登云学院 -- 黄泥山村 -- 望河桥 -- 古城路博士路 -- 张泾村 -- 葡萄研究所 -- 龙兴 -- 龙潭湖村 -- 古城路迎宾西路 -- 马料江村 -- 古城路湖亭路 -- 巴城客运站
117路[下行]: 巴城客运站 -- 古城路湖亭路 -- 马料江村 -- 古城路迎宾西路 -- 龙潭湖村 -- 龙兴 -- 葡萄研究所 -- 张泾村 -- 古城路博士路 -- 望河桥 -- 黄渡江桥 -- 登云学院 -- 昆山市中医医院东 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 森林公园 -- 森林半岛 -- 马鞍山路鹿城路 -- 长虹大桥 -- 大西门桥 -- 秀峰桥 -- 白水潭 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站
20路[上行]: 慧聚广场东 -- 太湖路杨树路 -- 晨曦小学 -- 国际会展中心 -- 台协大厦 -- 阳光水世界 -- 翠堤春晓 -- 贸联电子 -- 南河路洞庭湖路 -- 兴能能源 -- 艾利公司 -- 南河路顺帆路 -- 樾河路景王路 -- 樾河路公交首末站 -- 友谊医院 -- 黑龙江路永天路 -- 黑龙江路九华路 -- 长江路朝阳路 -- 朝阳路珠江路 -- 大润发 -- 雍景湾 -- 花鸟市场 -- 葛江中学 -- 合兴路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳西路合兴西路 -- 震川路白马泾路 -- 鹿城路震川路 -- 鹿城路前进路 -- 马鞍山路鹿城路 -- 森林半岛 -- 森林公园 -- 体育中心首末站
20路[下行]: 体育中心首末站 -- 森林公园 -- 森林半岛 -- 马鞍山路鹿城路 -- 鹿城路前进路 -- 鹿城路震川路 -- 震川路白马泾路 -- 朝阳西路合兴西路 -- 朝阳路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 合兴路新闸路 -- 葛江中学 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 大润发 -- 朝阳路珠江路 -- 长江路朝阳路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 友谊医院 -- 樾河路公交首末站 -- 南河路顺帆路 -- 艾利公司 -- 兴能能源 -- 南河路洞庭湖路 -- 贸联电子 -- 翠堤春晓 -- 阳光水世界 -- 台协大厦 -- 国际会展中心 -- 晨曦小学 -- 太湖路杨树路 -- 慧聚广场东
23路[上行]: 九方城公交首末站 -- 同心村 -- 萧林路汉浦路 -- 滨江花园 -- 江南明珠苑 -- 昆山花园 -- 长江路春晖路 -- 汉浦新村 -- 昆太路市后街 -- 东门 -- 柏庐路同丰路 -- 集街 -- 在水一方 -- 雍景湾 -- 花鸟市场 -- 葛江中学 -- 合兴路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 朝阳路新闸路 -- 震川路仓基街 -- 超华商贸城 -- 交通大厦 -- 虹桥路马鞍山路 -- 鹿城路马鞍山路 -- 鹿城路万步路 -- 振华小学 -- 鹿城花园 -- 罗马假日 -- 虹祺路花园路北 -- 新华舍 -- 萧林路江浦路 -- 萧林路鹿城路 -- 萧林路水秀路 -- 海峰公寓
23路[下行]: 九方城公交首末站 -- 同心村 -- 萧林路汉浦路 -- 滨江花园 -- 江南明珠苑 -- 昆山花园 -- 长江路春晖路 -- 汉浦新村 -- 昆太路市后街 -- 东门 -- 柏庐路同丰路 -- 集街 -- 在水一方 -- 雍景湾 -- 花鸟市场 -- 葛江中学 -- 合兴路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 朝阳路新闸路 -- 震川路仓基街 -- 超华商贸城 -- 交通大厦 -- 虹桥路马鞍山路 -- 鹿城路马鞍山路 -- 鹿城路万步路 -- 振华小学 -- 鹿城花园 -- 罗马假日 -- 虹祺路花园路北 -- 新华舍 -- 萧林路江浦路 -- 萧林路鹿城路 -- 萧林路水秀路 -- 海峰公寓
24路[上行]: 九方城公交首末站 -- 海峰公寓 -- 萧林路水秀路 -- 萧林路鹿城路 -- 萧林路江浦路 -- 虹祺路花园路北 -- 罗马假日 -- 鹿城花园 -- 振华小学 -- 鹿城路万步路 -- 鹿城路马鞍山路 -- 虹桥路马鞍山路 -- 交通大厦 -- 超华商贸城 -- 震川路仓基街 -- 朝阳路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 合兴路新闸路 -- 葛江中学 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 在水一方 -- 集街 -- 柏庐路同丰路 -- 东门 -- 昆太路市后街 -- 昆太路汉林路 -- 汉浦新村 -- 长江路春晖路 -- 昆山花园 -- 江南明珠苑 -- 滨江花园 -- 萧林路汉浦路 -- 同心村
24路[下行]: 九方城公交首末站 -- 海峰公寓 -- 萧林路水秀路 -- 萧林路鹿城路 -- 萧林路江浦路 -- 虹祺路花园路北 -- 罗马假日 -- 鹿城花园 -- 振华小学 -- 鹿城路万步路 -- 鹿城路马鞍山路 -- 虹桥路马鞍山路 -- 交通大厦 -- 超华商贸城 -- 震川路仓基街 -- 朝阳路新闸路 -- 新闸路朝阳西路 -- 合兴路新闸路 -- 葛江中学 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 在水一方 -- 集街 -- 柏庐路同丰路 -- 东门 -- 昆太路市后街 -- 昆太路汉林路 -- 汉浦新村 -- 长江路春晖路 -- 昆山花园 -- 江南明珠苑 -- 滨江花园 -- 萧林路汉浦路 -- 同心村
28路[上行]: 昆山南站 -- 小澞河路中华园路 -- 衡山路小澞河路 -- 衡山路人民南路 -- 大同新村 -- 宝领公寓 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 前进路中山路 -- 前进路仓基街 -- 白马泾
28路[下行]: 白马泾 -- 前进路中山路 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北 -- 宝领公寓 -- 大同新村 -- 衡山路人民南路 -- 衡山路小澞河路 -- 小澞河路中华园路 -- 昆山南站
210路B线[上行]: 综保区首末站 -- 中央大道郁金香路 -- 中央大道桂林路 -- 中央大道桃园路 -- 中央大道枫林路 -- 中央大道南科路 -- 加工区大桥 -- 第一大道楠梓路 -- 创业路伟业路 -- 创业路嵩山路 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 火车站北广场
210路B线[下行]: 火车站北广场 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 创业路嵩山路 -- 创业路伟业路 -- 第一大道楠梓路 -- 加工区大桥 -- 中央大道南科路 -- 中央大道枫林路 -- 中央大道桃园路 -- 中央大道桂林路 -- 中央大道郁金香路 -- 综保区首末站
3路[上行]: 汽车客运南站 -- 人力资源市场 -- 昆山南站 -- 香城名园 -- 中华园路黄山路 -- 四季华城 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 第二人民医院 -- 柏庐路同丰路 -- 玉龙新村 -- 同丰路珠江路 -- 太平洋保险公司 -- 黄河路前进路 -- 保昆公寓 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 大润发 -- 雍景湾 -- 花鸟市场
3路[下行]: 汽车客运南站 -- 人力资源市场 -- 昆山南站 -- 香城名园 -- 中华园路黄山路 -- 四季华城 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 第二人民医院 -- 柏庐路同丰路 -- 玉龙新村 -- 同丰路珠江路 -- 太平洋保险公司 -- 黄河路前进路 -- 保昆公寓 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 大润发 -- 雍景湾 -- 花鸟市场
31路[上行]: 大学园区首末站 -- 昆山杜克大学 -- 传是路武汉大学路 -- 祖冲之路杜克大道 -- 清华科技园 -- 清风华院 -- 金色森林 -- 马鞍山路思常路 -- 马鞍山路体育场路 -- 森林公园 -- 森林半岛 -- 马鞍山路鹿城路 -- 长虹大桥 -- 大西门桥 -- 秀峰桥 -- 白水潭 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 昆山南站
31路[下行]: 昆山南站 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 白水潭 -- 老年大学 -- 秀峰桥 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 马鞍山路鹿城路 -- 森林半岛 -- 森林公园 -- 马鞍山路体育场路 -- 金色森林 -- 清风华院 -- 清华科技园 -- 祖冲之路杜克大道 -- 传是路武汉大学路 -- 昆山杜克大学 -- 大学园区首末站
33路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店北 -- 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳路新闸路 -- 丽泽公园 -- 中山路震川路 -- 中山路前进路 -- 玉山广场 -- 第二人民医院 -- 轨道绣衣站 -- 前进路黄河路 -- 前进路长江路 -- 城市广场 -- 金浦大桥西 -- 前进路桃花江路 -- 青阳路前进路 -- 国际学校 -- 中楠锦绣嘉园 -- 春晖路青阳路 -- 春晖锦苑 -- 白塘路昆太路
33路[下行]: 白塘路昆太路 -- 春晖锦苑 -- 春晖路青阳路 -- 中楠锦绣嘉园 -- 国际学校 -- 金浦大桥东 -- 前进路桃花江路 -- 城市广场 -- 前进路长江路 -- 前进路黄河路 -- 轨道绣衣站 -- 第二人民医院 -- 玉山广场 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站
4路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 大润发 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 太平洋保险公司 -- 同丰路珠江路 -- 玉龙新村 -- 柏庐路同丰路 -- 第二人民医院 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北
4路[下行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 大润发 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 太平洋保险公司 -- 同丰路珠江路 -- 玉龙新村 -- 柏庐路同丰路 -- 第二人民医院 -- 中山路前进路 -- 中山路震川路 -- 丽泽公园 -- 朝阳路新闸路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学 -- 誉兴大酒店北
W3路(微巴3号线)[上行]: 荣心首末站 -- 中医院南 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 体育中心 -- 轨道共青站 -- 前进路江浦路 -- 朝阳西路娄奥路 -- 朝阳西路熹阳路 -- 朝阳西路熹明路 -- 江南安康里 -- 朝阳西路白马泾路 -- 朝阳西路合兴西路 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳新村 -- 葛江中学
W3路(微巴3号线)[下行]: 葛江中学 -- 朝阳新村 -- 朝阳路人民路 -- 朝阳西路合兴西路 -- 朝阳西路白马泾路 -- 朝阳西路熹明路 -- 前进路江浦路 -- 轨道共青站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 中医院南 -- 荣心首末站
别人正在查: