112路[上行]: 歇马桥 -- 苏衣浜 -- 余项 -- 浦园 -- 石浦卫生院 -- 宏川路兴浦街 -- 石浦现代医院 -- 建材市场 -- 圣祥路炎武路 -- 华光村 -- 圣祥路文峰路 -- 圣祥路黄浦江路 -- 尚书路景唐路 -- 千灯 -- 建行 -- 秦峰二村 -- 阳光路南湾路 -- 富民桥 -- 西宿 -- 丁家湾 -- 阳光东路金丰路 -- 新枝浦 -- 团结桥 -- 长江路港浦路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路振新路 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 汽车客运南站
112路[下行]: 汽车客运南站 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 长江路振新路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路港浦路 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 阳光东路金丰路 -- 丁家湾 -- 西宿 -- 富民桥 -- 阳光路南湾路 -- 秦峰二村 -- 建行 -- 千灯 -- 尚书路景唐路 -- 圣祥路黄浦江路 -- 圣祥路文峰路 -- 华光村 -- 圣祥路炎武路 -- 兴浦街声荣路 -- 石浦卫生院 -- 浦园 -- 余项 -- 苏衣浜 -- 歇马桥
136路[上行]: 周庄客运站 -- 江浦路同周公路 -- 锦溪客运站 -- 正崴集团 -- 锦淀路环湖大道 -- 清水湾村 -- 千灯浦桥西 -- 官里村 -- 韵湖国际花园 -- 新乐路中市路 -- 淀兴路健安路 -- 北苑路沈安路 -- 新泾村南 -- 歇马桥 -- 浦园 -- 石浦卫生院 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦现代医院 -- 法国凯捷东 -- 花桥博览中心 -- 绿地大道集善路 -- 棕榈湾 -- 花桥行政服务中心 -- 轨道交通花桥站
136路[下行]: 花桥站公交微枢纽 -- 花桥行政服务中心 -- 棕榈湾 -- 绿地大道集善路 -- 花桥博览中心 -- 法国凯捷东 -- 石浦现代医院 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦卫生院 -- 浦园 -- 歇马桥 -- 新泾村南 -- 北苑路沈安路 -- 淀兴路健安路 -- 新乐路中市路 -- 韵湖国际花园 -- 官里村 -- 千灯浦桥西 -- 清水湾村 -- 锦淀路环湖大道 -- 正崴集团 -- 锦溪客运站 -- 江浦路同周公路 -- 周庄客运站
112路延伸线[上行]: 汽车客运南站 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 长江路振新路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路港浦路 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 阳光东路金丰路 -- 丁家湾 -- 西宿 -- 富民桥 -- 阳光路南湾路 -- 秦峰二村 -- 建行 -- 千灯 -- 尚书路景唐路 -- 圣祥路黄浦江路 -- 圣祥路文峰路 -- 华光村 -- 圣祥路炎武路 -- 兴浦街声荣路 -- 石浦卫生院 -- 浦园 -- 余项 -- 苏衣浜 -- 歇马桥 -- 新泾村南 -- 淀兴路健安路 -- 淀山湖汽车站
112路延伸线[下行]: 淀山湖汽车站 -- 淀兴路健安路 -- 新泾村南 -- 歇马桥 -- 苏衣浜 -- 余项 -- 浦园 -- 石浦卫生院 -- 宏川路兴浦街 -- 石浦现代医院 -- 建材市场 -- 圣祥路炎武路 -- 华光村 -- 圣祥路文峰路 -- 圣祥路黄浦江路 -- 尚书路景唐路 -- 千灯 -- 建行 -- 秦峰二村 -- 阳光路南湾路 -- 富民桥 -- 西宿 -- 丁家湾 -- 阳光东路金丰路 -- 新枝浦 -- 团结桥 -- 长江路港浦路 -- 长江路俱巷路 -- 长江路振新路 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 汽车客运南站
355路[上行]: 秦峰路南浦路 -- 培江园 -- 大唐花苑 -- 西横村委会 -- 景唐路炎中路 -- 美景园 -- 昆山奥园 -- 千灯镇政府 -- 华美达国际 -- 清华·晶蓝 -- 汉城国际 -- 泰极国际 -- 炎武小学 -- 卫泾路季广中路 -- 石浦现代医院 -- 宏川路兴浦街 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦卫生院 -- 申家厍 -- 浦园 -- 余项 -- 苏衣浜 -- 歇马桥 -- 陆家桥村
355路[下行]: 陆家桥村 -- 歇马桥 -- 苏衣浜 -- 余项 -- 浦园 -- 申家厍 -- 石浦卫生院 -- 兴浦街宏川路 -- 宏川路兴浦街 -- 石浦现代医院 -- 卫泾路季广中路 -- 炎武小学 -- 泰极国际 -- 汉城国际 -- 清华·晶蓝 -- 华美达国际 -- 千灯镇政府 -- 昆山奥园 -- 美景园 -- 景唐路炎中路 -- 西横村委会 -- 大唐花苑 -- 培江园 -- 秦峰路南浦路 -- 秦峰路首末站
C11线[上行]: 沿沪产业带首末站 -- 炎武小学 -- 卫泾路季广中路 -- 石浦现代医院 -- 宏川路兴浦街 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦卫生院 -- 申家厍 -- 浦园 -- 余项 -- 苏衣浜 -- 歇马桥 -- 新泾村南 -- 双和路淀兴路 -- 双和路新华路 -- 漕盈路站公交枢纽
C11线[下行]: 漕盈路站公交枢纽 -- 双和路新华路 -- 双和路淀兴路 -- 新泾村南 -- 歇马桥 -- 苏衣浜 -- 余项 -- 浦园 -- 申家厍 -- 石浦卫生院 -- 兴浦街宏川路 -- 宏川路兴浦街 -- 石浦现代医院 -- 卫泾路季广中路 -- 炎武小学 -- 沿沪产业带首末站
别人正在查: