W516路[上行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
W516路[下行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
别人正在查:
弘辉首玺到长江路朝阳路公交查询
弘辉首玺到金鹰东公交查询
弘辉首玺到黑龙江路永天路公交查询
弘辉首玺到城市广场南公交查询
弘辉首玺到前进路长江路公交查询
弘辉首玺到保昆公寓公交查询
弘辉首玺到黑龙江路九华路公交查询
弘辉首玺到黄河路前进路公交查询
弘辉首玺到黑龙江路震川路公交查询
弘辉首玺到城市广场公交查询