31路[下行]: 潘庄 -- 大南旺北口 -- 宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北) -- 广阳开发区管委会 -- 北旺南口 -- 廊坊市驾校 -- 北旺西村东口 -- 小海子 -- 爱民道东口 -- 大官地南口 -- 利比厂 -- 社会福利院 -- 九干渠 -- 西官地 -- 李桑园 -- 华航东校区 -- 华航西校区 -- 新朝阳购物中心 -- 周各庄新村北门 -- 供电公司 -- 市民政局 -- 人民公园 -- 建委医院 -- 市人大 -- 广阳公寓 -- 传输局 -- 西务 -- 廊坊市政府 -- 永兴路 -- 幸福城润园 -- 永兴路北口 -- 孔雀城 -- 市民服务中心西门
别人正在查:
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)到广阳开发区管委会公交查询