16路[上行]: 市公交集团 -- 高孟各庄 -- 富士康北一门 -- 富士康北门 -- 西孟村 -- 龙腾路北口 -- 前锋公司 -- 安居花园 -- 保龙仓超市 -- 中国储运 -- 物产集团 -- 廊坊北站东广场 -- 廊坊北站 -- 廊坊日报社 -- 廊坊饭店 -- 广阳区人民医院 -- 第三小学 -- 公园西门 -- 中医院 -- 市人大 -- 华腾嘉园小区 -- 电子信息工程学校 -- 第七中学 -- 金地小区 -- 阿尔卡迪亚小区 -- 文化艺术中心 -- 市体育馆 -- 市规划馆 -- 梨园西 -- 梨园 -- 会展中心南门 -- 憩园新区 -- 荣盛大厦 -- 前钢集团 -- 新奥气站 -- 新奥科技园 -- 新奥能源 -- 华日园区 -- 大官地
16路[下行]: 大官地 -- 华日园区 -- 新奥能源 -- 新奥科技园 -- 新奥气站 -- 前钢集团 -- 荣盛大厦 -- 憩园新区 -- 会展中心南门 -- 梨园 -- 梨园西 -- 市规划馆 -- 市体育馆 -- 文化艺术中心 -- 阿尔卡迪亚小区 -- 金地小区 -- 第七中学 -- 电子信息工程学校 -- 华腾嘉园小区 -- 市人大 -- 中医院 -- 公园西门 -- 第三小学 -- 广阳区人民医院 -- 廊坊饭店 -- 廊坊日报社 -- 廊坊北站 -- 廊坊北站东广场 -- 物产集团 -- 中国储运 -- 保龙仓超市 -- 安居花园 -- 前锋公司 -- 龙腾路北口 -- 西孟村 -- 富士康北门 -- 富士康北一门 -- 高孟各庄 -- 市公交集团
17路[上行]: 公交一公司 -- 芒店 -- 芒店一村 -- 馨视界小区 -- 供水厂 -- 炮兵学院 -- 师范学院 -- 石油技术学院 -- 市文联 -- 广阳区妇幼 -- 军分区 -- 交通运输大厦 -- 供电公司 -- 周各庄新村北门 -- 新朝阳购物中心 -- 华航西校区 -- 华航东校区 -- 李桑园 -- 西官地 -- 九干渠 -- 社会福利院 -- 利比厂 -- 木兰道口 -- 大官地 -- 华日园区 -- 新奥能源 -- 新奥科技园 -- 新奥气站 -- 前钢集团 -- 祥泰花园 -- 梅花集团 -- 会展中心 -- 中纺城 -- 联通公司 -- 帼华邨小区 -- 开发区移动公司 -- 公交四公司 -- 开发区高速路口南
17路[下行]: 开发区高速路口南 -- 公交四公司 -- 开发区移动公司 -- 帼华邨小区 -- 联通公司 -- 中纺城 -- 会展中心 -- 梅花集团 -- 祥泰花园 -- 前钢集团 -- 新奥气站 -- 新奥科技园 -- 新奥能源 -- 华日园区 -- 大官地 -- 木兰道口 -- 利比厂 -- 社会福利院 -- 九干渠 -- 西官地 -- 李桑园 -- 华航东校区 -- 华航西校区 -- 新朝阳购物中心 -- 周各庄新村北门 -- 供电公司 -- 交通运输大厦 -- 军分区 -- 广阳区妇幼 -- 市文联 -- 石油技术学院 -- 师范学院 -- 炮兵学院 -- 供水厂 -- 馨视界小区 -- 芒店一村 -- 芒店 -- 公交一公司
别人正在查: