121路[上行]: 兰州城市学院 -- 甘肃科技馆 -- 兰州海关 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 省消防教导队 -- 孔家崖 -- 安宁科教城 -- 兰天公寓 -- 政法学院 -- 培黎广场 -- 十里店 -- 幸福巷
121路[下行]: 幸福巷 -- 十里店 -- 培黎广场 -- 政法学院 -- 兰天公寓 -- 安宁科教城 -- 孔家崖 -- 省消防教导队 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 兰州海关 -- 甘肃科技馆 -- 省农科院 -- 兰州城市学院
156路[上行]: 兰州植物园 -- 桃林新村 -- 莫高大道北口 -- 药材市场 -- 安新医院 -- 国泰安宁大酒店 -- 省农科院 -- 省农大南门 -- 黄河印象 -- 海关 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 费家营 -- 万新路口 -- 万里厂 -- 政法学院西校区
156路[下行]: 兰州植物园 -- 政法学院西校区 -- 万里厂 -- 万新路口 -- 费家营 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 海关 -- 黄河印象 -- 省农大南门 -- 省农科院 -- 国泰安宁大酒店 -- 安新医院 -- 药材市场 -- 莫高大道北口 -- 桃林新村
80路[上行]: 石化学院西区 -- 山丹街 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 石化学院 -- 牌坊路 -- 动力厂 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 马滩口 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 费家营 -- 万新路口 -- 教育港 -- 学府路 -- 荣光崴廉公馆
80路[下行]: 荣光崴廉公馆 -- 学府路 -- 教育港 -- 万新路口 -- 费家营 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 马滩口 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 动力厂 -- 牌坊路 -- 石化学院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 山丹街 -- 石化学院西区
88路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 枣林路 -- 省高法 -- 刘家堡广场 -- 兰州二十中 -- 金华苑小区 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
88路[下行]: 红艺村 -- 安宁堡 -- 桃林新村 -- 金华苑小区 -- 兰州二十中 -- 刘家堡广场 -- 省高法 -- 枣林路 -- 甘肃科技馆 -- 安宁区检察院 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 马滩 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站
别人正在查: