602路[上行]: 西站什字 -- 省委党校 -- 国泰安宁大酒店 -- 沙井驿三岔路口 -- 马家山十字 -- 黄河大道西口 -- 天畅钢构 -- 新区公交 -- 彩虹城A区西门 -- 新区综合市场 -- 保税区西门 -- 新区公安局路口 -- 元山村 -- 兴明小学 -- 下华家井 -- 上华家井 -- 陶家墩 -- 胜利村口 -- 兰州新区高级中学 -- 秦川镇政府 -- 秦川镇
602路[下行]: 秦川镇 -- 秦川镇政府 -- 兰州新区高级中学 -- 胜利村口 -- 陶家墩 -- 上华家井 -- 下华家井 -- 兴明小学 -- 元山村 -- 新区公安局路口 -- 保税区西门 -- 新区综合市场 -- 彩虹城A区西门 -- 新区公交 -- 天畅钢构 -- 黄河大道西口 -- 沙井驿三岔路口 -- 国泰安宁大酒店 -- 省委党校 -- 西站什字
701路[上行]: 新区火车站 -- 纬三经一路口 -- 亚太工业园 -- 天畅钢构 -- 新区公交 -- 纬三经五路口 -- 兰州银行 -- 纬三经七路口 -- 彩虹城A区南门 -- 彩虹城A区西门 -- 学生实践基地西门 -- 国家电网 -- 新区综合市场 -- 新区进口商品中心 -- 保税区西门 -- 祁连山大道长江大道路口 -- 万利城西门 -- 新区公安局路口 -- 高新农业园路口 -- 何家梁 -- 元山村 -- 元山子北口 -- 兴明小学 -- 下华家井 -- 上华家井南口 -- 上华家井 -- 上华家井北口 -- 陶家墩 -- 陶家墩桥头 -- 胜利村 -- 兰州新区高级中学 -- 秦川镇政府 -- 秦川镇
701路[下行]: 秦川镇 -- 秦川镇政府 -- 兰州新区高级中学 -- 胜利村 -- 陶家墩桥头 -- 陶家墩 -- 上华家井北口 -- 上华家井 -- 上华家井南口 -- 下华家井 -- 兴明小学 -- 元山子北口 -- 元山村 -- 何家梁 -- 高新农业园路口 -- 新区公安局路口 -- 万利城西门 -- 祁连山大道长江大道路口 -- 保税区西门 -- 新区进口商品中心 -- 新区综合市场 -- 国家电网 -- 学生实践基地西门 -- 彩虹城A区西门 -- 经七纬一路口 -- 纬三经七路口 -- 兰州银行 -- 纬三经五路口 -- 新区公交 -- 天畅钢构 -- 亚太工业园 -- 纬三经一路口 -- 新区火车站
706路[上行]: 秦川镇公交客运站 -- 秦川中学 -- 秦川镇政府 -- 兰州新区高级中学 -- 秦川镇加油站 -- 胜利村 -- 六墩村南口 -- 五墩村北口 -- 五墩村村委会 -- 五墩村南口 -- 四墩村北口 -- 四墩村村委会 -- 高家庄 -- 段家川村 -- 满家湾 -- 铧尖村二社 -- 铧尖村村委会 -- 铧尖村三社 -- 兰州现代职业学院西门 -- 西岔派出所 -- 文曲湖住宅小区 -- 职教园区公交首末站 -- 甘肃省体育馆 -- 西岔镇邮局 -- 西岔供销社 -- 西岔镇政府
706路[下行]: 西岔镇政府 -- 西岔供销社 -- 西岔镇邮局 -- 甘肃省体育馆 -- 职教园区公交首末站 -- 文曲湖住宅小区 -- 西岔派出所 -- 兰州现代职业学院西门 -- 铧尖村三社 -- 铧尖村村委会 -- 铧尖村二社 -- 满家湾 -- 段家川村 -- 高家庄 -- 四墩村村委会 -- 四墩村北口 -- 五墩村南口 -- 五墩村村委会 -- 五墩村北口 -- 六墩村南口 -- 胜利村 -- 秦川镇加油站 -- 兰州新区高级中学 -- 秦川镇政府 -- 秦川中学 -- 秦川镇公交客运站
别人正在查: