22路[上行]: 鱼池口小商品市场 -- 省第三人民医院 -- 创意文化产业园 -- 东湖宾馆 -- 锦华医院 -- 粮油市场 -- 三森美居广场 -- 雁滩建材市场 -- 外国语高级中学 -- 雁西中路 -- 雁滩工业城 -- 新港城 -- 盐场堡 -- 杜家台 -- 赵家庄 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园
22路[下行]: 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪桥 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 赵家庄 -- 杜家台 -- 盐场堡 -- 新港城 -- 雁滩工业城 -- 雁西中路 -- 外国语高级中学 -- 雁滩建材市场 -- 三森美居广场 -- 粮油市场 -- 东湖小区 -- 创意文化产业园 -- 省第三人民医院 -- 鱼池口小商品市场
61路[上行]: 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园 -- 八里湾 -- 中铺子 -- 千佛山 -- 卧龙岗 -- 装饰建材城 -- 北龙口物流城
61路[下行]: 北龙口物流城 -- 装饰建材城 -- 卧龙岗 -- 千佛山 -- 中铺子 -- 八里湾 -- 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪桥
74路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 市委 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园
74路[下行]: 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪桥 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字
74路副线/F74路[上行]: 体育街 -- 七里河桥 -- 省中医院 -- 陆军总院 -- 省肿瘤医院 -- 水车园 -- 白马浪 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 市委 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪侨 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园
74路副线/F74路[下行]: 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪侨 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 白马浪 -- 水车园 -- 省肿瘤医院 -- 陆军总院 -- 体育街
别人正在查: