126路[上行]: 五一新村 -- 瑞安小区 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 市政府 -- 金昌路北口 -- 金昌路 -- 实验小学 -- 市保险公司 -- 市环保局 -- 鸿嘉国际广场 -- 和政路 -- 和政路口 -- 兰州车站 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 晟地兰州汽配城 -- 铁路公安学校 -- 排洪南路
126路[下行]: 排洪南路 -- 铁路公安学校 -- 晟地兰州汽配城 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 兰州车站 -- 和政路口 -- 和政路 -- 鸿嘉国际广场 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 金昌路 -- 金昌路北口 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 瑞安小区 -- 五一新村
137路[上行]: 兰通厂 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站西口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站东口 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 通渭路 -- 省政府 -- 秦安路小学 -- 广武门 -- 金昌路 -- 实验小学 -- 市保险公司 -- 市环保局 -- 闵家桥 -- 五泉广场 -- 火车站西路 -- 新村十字 -- 仁恒国际 -- 海天·新都 -- 兰州车站
137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
149路[上行]: 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 金昌路 -- 金昌路北口 -- 城关黄河桥南 -- 城关黄河桥北 -- 城市规划馆 -- 甘肃国际会展中心 -- 甘肃大剧院 -- 盐场堡 -- 新港城 -- 新港城十字 -- 雁园路十字 -- 北面滩新村 -- 兰州文理学院 -- 新村路口 -- 北面滩
149路[下行]: 北面滩 -- 新村路口 -- 兰州文理学院 -- 北面滩新村 -- 雁园路十字 -- 新港城十字 -- 新港城 -- 盐场堡 -- 甘肃大剧院 -- 甘肃国际会展中心 -- 城市规划馆 -- 城关黄河桥北 -- 市政府 -- 金昌路北口 -- 金昌路 -- 实验小学 -- 市保险公司 -- 市环保局 -- 闵家桥 -- 五泉广场
85路[上行]: 九州东坪 -- 正学中医研究院 -- 天昱凤凰城 -- 天源九号北门 -- 九州管委会 -- 九州小学 -- 五十四中分校 -- 水站 -- 奔马集团 -- 新九洲花园 -- 长江小区 -- 李家湾 -- 朝阳村路口 -- 靖远路 -- 通渭路 -- 省政府 -- 静宁路 -- 静宁路小学 -- 静宁路口 -- 东方红广场西口 -- 东方红广场南口 -- 超微骨科医院 -- 实验小学
85路[下行]: 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 静宁路小学 -- 静宁路 -- 市委 -- 靖远路 -- 朝阳村路口 -- 李家湾 -- 长江小区 -- 新九洲花园 -- 奔马集团 -- 水站 -- 九州花坛 -- 五十四中分校 -- 九州小学 -- 九州管委会 -- 天源九号北门 -- 天昱凤凰城 -- 正学中医研究院 -- 九州东坪
别人正在查: