27路[上行]: 西固金城公园 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 石化学院 -- 小坪村路口 -- 福馨路南口 -- 兰炼一小 -- 十二街区 -- 十一街区 -- 西固区医院 -- 兰炼医院 -- 公园路口 -- 晨光小区 -- 山丹街市场 -- 庄浪路口 -- 芙瑞·双子国际 -- 玉门街十字 -- 兰炼厂前
27路[下行]: 兰炼厂前 -- 玉门街十字 -- 玉门街小学 -- 芙瑞·双子国际 -- 庄浪路口 -- 山丹街市场 -- 晨光小区 -- 公园路口 -- 兰炼医院 -- 西固区医院 -- 十一街区 -- 十二街区 -- 兰炼一小 -- 福馨路南口 -- 小坪村路口 -- 石化学院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 西固金城公园
57路[上行]: 陈官营 -- 陶瓷批发市场 -- 兰州二十一中 -- 牌坊路 -- 兰炼医院 -- 公园路口 -- 西固区政府 -- 山丹街 -- 石化学院西区 -- 西固城 -- 合水路 -- 西固北站 -- 西部市场 -- 小平房 -- 化工厂 -- 火车站路口 -- 西柳沟
57路[下行]: 西柳沟 -- 火车站路口 -- 化工厂 -- 小平房 -- 西部市场 -- 西固北站 -- 西固中街 -- 西固城 -- 石化学院西区 -- 山丹街 -- 西固区政府 -- 公园路口 -- 兰炼医院 -- 牌坊路 -- 兰州二十一中 -- 陶瓷批发市场 -- 陈官营
68路[上行]: 西固金城公园 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 西固区医院 -- 十一街区 -- 十二街区 -- 荔昌陶瓷市场 -- 商业学校 -- 天庆·国际新城 -- 深安大桥南 -- 兰州城市学院 -- 省农科院 -- 省高法 -- 刘家堡 -- 输气公司 -- 兰州植物园 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
68路[下行]: 红艺村 -- 安宁堡 -- 桃林新村 -- 兰州植物园 -- 输气公司 -- 刘家堡 -- 省高法 -- 省农科院 -- 兰州城市学院 -- 深安大桥南 -- 天庆·国际新城 -- 商业学校 -- 荔昌陶瓷市场 -- 十二街区 -- 十一街区 -- 西固区医院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 西固金城公园
80路[上行]: 石化学院西区 -- 山丹街 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 石化学院 -- 牌坊路 -- 动力厂 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 马滩口 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 费家营 -- 万新路口 -- 教育港 -- 学府路 -- 荣光崴廉公馆
80路[下行]: 荣光崴廉公馆 -- 学府路 -- 教育港 -- 万新路口 -- 费家营 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 马滩口 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 动力厂 -- 牌坊路 -- 石化学院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 山丹街 -- 石化学院西区
别人正在查: