139路[上行]: 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 甘肃日报站 -- 永昌路南口 -- 安定门 -- 西关什字 -- 中山桥 -- 白马浪 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 上西园 -- 省地矿局三勘院 -- 兰工坪南街 -- 中心实验室 -- 工大家属院
139路[下行]: 工大家属院 -- 中心实验室 -- 兰工坪南街 -- 省地矿局三勘院 -- 上西园 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 白马浪 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 安定门 -- 永昌路南口 -- 甘肃日报站 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场
别人正在查:
中心实验室到西湖公园公交查询
中心实验室到五泉广场公交查询
中心实验室到白马浪公交查询
中心实验室到兰州二十七中公交查询
中心实验室到小西湖公交查询
中心实验室到中山桥公交查询
中心实验室到西关什字公交查询
中心实验室到上西园公交查询
中心实验室到兰工坪南街公交查询
中心实验室到安定门公交查询
中心实验室到省地矿局三勘院公交查询
中心实验室到甘肃日报站公交查询
中心实验室到工大家属院公交查询
中心实验室到永昌路南口公交查询