16路[上行]: 色拉寺站 -- 雪域明珠站 -- 第四安居苑站 -- 西藏日报基地站 -- 圣城花园站 -- 武警医院站 -- 金桥饭店站 -- 北郊水厂站 -- 团结新村东门站 -- 热木其站 -- 区人民医院站 -- 龙王潭北门站 -- 拉中站 -- 功德林站 -- 西郊电信站 -- 泽当饭店站 -- 卫生厅站 -- 西郊烟草公司站 -- 西郊安居苑站 -- 区儿童福利院站 -- 哲蚌寺站 -- 当巴居委会站 -- 西郊宏发安居苑站 -- 军区修配厂站 -- 水泥厂站 -- 电力六级小区站 -- 东嘎村站 -- 堆龙县小学站 -- 地质六队站 -- 725职工住宅站 -- 东嘎批发场站 -- 桑木自然民俗村站 -- 四高站 -- 桑木村站 -- 桑木曲康玛布站 -- 羊达乡四村站 -- 羊达乡小学站 -- 羊达乡站
16路[下行]: 羊达乡站 -- 羊达乡小学站 -- 羊达乡四村站 -- 桑木曲康玛布站 -- 桑木村站 -- 四高站 -- 桑木自然民俗村站 -- 东嘎批发场站 -- 725职工住宅站站 -- 地质六队站 -- 堆龙县小学站 -- 东嘎安居苑站 -- 那曲政法苑站 -- 电力六级小区站 -- 水泥厂桥头站 -- 水泥厂站 -- 军区修配厂站 -- 西郊宏发安居苑站 -- 当巴居委会站 -- 哲蚌寺站 -- 区儿童福利院站 -- 西郊安居苑站 -- 西郊烟草公司站 -- 海关北门站 -- 卫生厅站 -- 泽当饭店站 -- 拉萨饭店北门站 -- 西郊电信站 -- 功德林站 -- 拉中站 -- 龙王潭北门站 -- 阜康医院站 -- 热木其站 -- 团结新村东门站 -- 北郊水厂站 -- 金桥饭店站 -- 武警医院站 -- 圣城花园站 -- 西藏日报基地站 -- 第四安居园站 -- 雪域明珠站 -- 色拉寺站
20路[上行]: 色拉寺站 -- 总医院站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 师专站 -- 江苏中学站 -- 电力小区站 -- 税务基地站 -- 体校站 -- 藏药厂站 -- 汽车五队站 -- 藏医院住院部站 -- 民航局站 -- 二所站 -- 措美林站 -- 冲赛康站 -- 市人民医院站 -- 城关工商所局站 -- 嘎玛贡桑路西段站 -- 嘎玛贡桑统建小区站 -- 嘎玛贡桑路中段站 -- 嘎玛贡桑路东段站 -- 东郊老安居苑站 -- 东郊新安居苑站 -- 市工商局站 -- 俄杰塘居委会站 -- 乐业园北站 -- 拉百小区站 -- 东苑站 -- 城建局站 -- 国土资源厅站 -- 规划建设展览站 -- 洲际大酒店站 -- 纳金总站
20路[下行]: 纳金总站 -- 洲际大酒店站 -- 规划建设展览站 -- 国土资源厅站 -- 城建局站 -- 市工商局站 -- 东郊新安居苑 -- 嘎玛贡桑路东段 -- 嘎玛贡桑路中段 -- 嘎玛贡桑统建小区 -- 嘎玛贡桑路西段 -- 城关区工商局站 -- 市人民医院站 -- 冲赛康站 -- 措美林站 -- 二所站 -- 民航局站 -- 团结新村西门站 -- 藏医住院部站 -- 汽车五队站 -- 向阳菜市场站 -- 体校站 -- 税务基地站 -- 电力小区站 -- 江苏中学站 -- 师专站 -- 地质二队站 -- 总医院站 -- 色拉寺站
22路[上行]: 色拉寺站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 师专站 -- 江苏中学站 -- 电力小区站 -- 昌都办事处站 -- 宏盛小区站 -- 曲米路36号小区站 -- 雪三村站 -- 区林业厅小区站 -- 雪二巷站 -- 雪新村站 -- 龙王潭北门站 -- 民航局站 -- 二所站 -- 措美林站 -- 冲赛康站 -- 市民服务中心站 -- 东郊电信站 -- 文化厅站 -- 水电设计院站 -- 天路康桑站 -- 夺底中路站 -- 劳动就业局站 -- 扎基寺路口站 -- 北郊菜市场站 -- 夺底北路口站 -- 阿里交通退休基地站 -- 司法小区站 -- 宏盛二期站 -- 圣城丽都苑站 -- 教师新村站 -- 顺通小区站 -- 车管所北门站
22路[下行]: 色拉寺站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 师专站 -- 江苏中学站 -- 电力小区站 -- 昌都办事处站 -- 宏盛小区站 -- 曲米路36号小区站 -- 雪三村站 -- 区林业厅小区站 -- 雪二巷站 -- 雪新村站 -- 龙王潭北门站 -- 民航局站 -- 二所站 -- 措美林站 -- 冲赛康站 -- 市民服务中心站 -- 东郊电信站 -- 文化厅站 -- 水电设计院站 -- 天路康桑站 -- 夺底中路站 -- 劳动就业局站 -- 扎基寺路口站 -- 北郊菜市场站 -- 夺底北路口站 -- 阿里交通退休基地站 -- 司法小区站 -- 宏盛二期站 -- 圣城丽都苑站 -- 教师新村站 -- 顺通小区站 -- 车管所北门站
23路[上行]: 色拉寺站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 师专站 -- 江苏中学站 -- 电力小区站 -- 顺通小区站 -- 教师新村站 -- 圣城丽都苑站 -- 宏盛二期站 -- 司法小区站 -- 夺底北路口站 -- 北郊菜市场站 -- 劳动就业局站 -- 夺底中路站 -- 天路康桑站 -- 水电设计院站 -- 文化厅站 -- 东郊电信站 -- 市民服务中心站 -- 冲赛康站 -- 措美林站 -- 二所站 -- 民航局站 -- 龙王潭北门站 -- 雪新村站 -- 雪二巷站 -- 区林业厅小区站 -- 雪三村站 -- 曲米路36号小区站 -- 昌都办事处站 -- 车管所北门站
23路[下行]: 色拉寺站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 师专站 -- 江苏中学站 -- 电力小区站 -- 顺通小区站 -- 教师新村站 -- 圣城丽都苑站 -- 宏盛二期站 -- 司法小区站 -- 夺底北路口站 -- 北郊菜市场站 -- 劳动就业局站 -- 夺底中路站 -- 天路康桑站 -- 水电设计院站 -- 文化厅站 -- 东郊电信站 -- 市民服务中心站 -- 冲赛康站 -- 措美林站 -- 二所站 -- 民航局站 -- 龙王潭北门站 -- 雪新村站 -- 雪二巷站 -- 区林业厅小区站 -- 雪三村站 -- 曲米路36号小区站 -- 昌都办事处站 -- 车管所北门站
24路[上行]: 色拉寺站 -- 雪域明珠苑站 -- 第四安居苑站 -- 宏盛二期站 -- 司法小区站 -- 夺底北路口站 -- 北郊菜市场站 -- 扎基寺站 -- 扎基小区站 -- 武警医院站 -- 金桥饭店站 -- 北郊水厂站 -- 团结新村东门站 -- 东郊电信站 -- 市民服务中心站 -- 城关区海城小学站 -- 铁崩岗站 -- 市妇幼保健医院站 -- 金珠菜市场站 -- 城关区第二小学站 -- 拉百站 -- 药王山菜市场站 -- 区旅游局站 -- 甲热站 -- 博物馆站 -- 罗布林卡北站 -- 拉萨第七中学站 -- 八一校 -- 罗堆中路站 -- 八一小区站 -- 八一农场小区站 -- 解甲园站 -- 八一路北口站 -- 区儿童福利院站 -- 哲蚌寺站
24路[下行]: 哲蚌寺站 -- 尼威小区站 -- 环水新村站 -- 晨曦花园站 -- 职业高等学校站 -- 区高级人民法院站 -- 世邦国际花园站 -- 解甲园站 -- 八一路北口 -- 西郊安居苑站 -- 西郊烟草公司站 -- 七中站 -- 罗布林卡北门站 -- 罗布林卡站 -- 博物馆站 -- 甲热站 -- 阜康妇女儿童医院 -- 药王山菜市场站 -- 拉百站 -- 城关区第二小学站 -- 鲁固站 -- 市妇幼保健医院站 -- 铁崩岗站 -- 城关区海城小学站 -- 市民服务中心站 -- 团结新村东门站 -- 北郊水厂站 -- 金桥饭店站 -- 武警医院站 -- 圣城花园站 -- 扎基小区站 -- 扎基寺站 -- 扎基寺路口站 -- 北郊菜市场站 -- 夺底北路口站 -- 阿里交通退休基地站 -- 司法小区站 -- 宏盛二期站 -- 第四安居苑站 -- 雪域明珠苑站 -- 色拉寺站
6路[上行]: 柳梧新区站 -- 军民路1号站 -- 柳梧大道南站 -- 响冲小区站 -- 海亮颇章站 -- 柳梧高中站 -- 文体中心站 -- 空港酒店站 -- 柳梧管委会站 -- 柳梧大厦站 -- 察古大道站 -- 八一校站 -- 红十字会站 -- 海关北门站 -- 卫生厅站 -- 泽当饭店站 -- 拉萨饭店北门站 -- 西郊电信站 -- 功德林站 -- 拉中站 -- 龙王潭北门站 -- 阜康医院住院区站 -- 藏医住院部站 -- 汽车五队站 -- 向阳菜市场站 -- 体校站 -- 税务基地站 -- 北郊电力小区站 -- 江苏中学站 -- 师专站站 -- 地质二队站 -- 车管所北门站 -- 色拉寺站
6路[下行]: 色拉寺站 -- 总医院站 -- 阿坝林站 -- 地质二队站 -- 拉萨师专站 -- 江苏中学站 -- 北郊电力小区站 -- 区税务局小区站 -- 体校站 -- 藏药厂站 -- 汽车五队站 -- 藏医住院部站 -- 龙王潭北门站 -- 拉中站 -- 功德林站 -- 西郊电信站 -- 泽当饭店站 -- 卫生厅站 -- 八一校站 -- 鲁定路桥头站 -- 世纪大道东段站 -- 察古大道站 -- 柳梧大厦站 -- 文体中心站 -- 柳梧高中站 -- 响冲小区站 -- 柳梧大道南站 -- 军民路1号站 -- 柳梧新区站
别人正在查: