2路[上行]: 檀木家园 -- 敖坝南街 -- 杨山路滨江路口 -- 岷江三桥 -- 滨江路通江街路口 -- 岷河中街路口 -- 岷河南街路口 -- 联运站西 -- 市交警支队 -- 市电信大楼 -- 市交通局 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 大曲口 -- 高北门 -- 土桥街 -- 育贤门 -- 沫若广场 -- 滨河路中段 -- 乐山师范学院 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 绿心派出所 -- 大田小区 -- 滟澜洲
2路[下行]: 滟澜洲 -- 大田小区 -- 绿心派出所 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 乐山师范学院 -- 沫若广场 -- 育贤门 -- 土桥街 -- 高北门 -- 大曲口 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 市交通局 -- 市电信大楼 -- 市交警支队 -- 联运站西 -- 岷河南街路口 -- 岷河中街路口 -- 滨江路通江街路口 -- 岷江三桥 -- 杨山路滨江路口 -- 敖坝南街 -- 檀木家园
201路[上行]: 沫若广场 -- 肖公嘴 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 大曲口 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊
201路[下行]: 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 大曲口 -- 滨江路油榨街路口 -- 乐山港 -- 肖公嘴 -- 育贤门 -- 沫若广场
3路[上行]: 公交总站 -- 嘉州新天地 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 朝霞路柏杨路口 -- 朝霞路 -- 凤凰路南段 -- 乐山广场南 -- 嘉州大道 -- 市交通局 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 泌水院 -- 阳光广场 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
3路[下行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 阳光广场 -- 泌水院 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 市交通局 -- 嘉州大道 -- 乐山广场南 -- 凤凰路南段 -- 朝霞路 -- 朝霞路柏杨路口 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 嘉州新天地 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查: