滟澜洲城市专线[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 黑桥 -- 乐山广场北 -- 绿心路北段 -- 外国语学校 -- 肖坝旅游车站 -- 嘉州水岸 -- 学府花园 -- 北欧印象 -- 新业中心 -- 御墅 -- 滟澜洲营销中心 -- 朗悦里 -- 乐活中心 -- 外国语小学滟澜洲校区
滟澜洲城市专线[下行]: 外国语小学滟澜洲校区 -- 乐活中心 -- 朗悦里 -- 滟澜洲营销中心 -- 御墅 -- 新业中心 -- 北欧印象 -- 学府花园 -- 嘉州水岸 -- 肖坝旅游车站 -- 外国语学校 -- 绿心路北段 -- 乐山广场北 -- 黑桥 -- 马铺儿 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查: