沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
沫若中学到向阳桥公交查询
沫若中学到德胜医院公交查询
沫若中学到顺河村委会公交查询
沫若中学到王田2组公交查询
沫若中学到顺河14组公交查询
沫若中学到王田3组公交查询
沫若中学到顺河村3队公交查询
沫若中学到绥山中学公交查询
沫若中学到沙湾小学公交查询
沫若中学到沫若旧居公交查询
沫若中学到文豪路中段公交查询
沫若中学到美女峰公交查询
沫若中学到王田村委会公交查询
沫若中学到顺河2组公交查询
沫若中学到沫若大道南段公交查询