3路[上行]: 公交总站 -- 嘉州新天地 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 朝霞路柏杨路口 -- 朝霞路 -- 凤凰路南段 -- 乐山广场南 -- 嘉州大道 -- 市交通局 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 泌水院 -- 阳光广场 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
3路[下行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 阳光广场 -- 泌水院 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 市交通局 -- 嘉州大道 -- 乐山广场南 -- 凤凰路南段 -- 朝霞路 -- 朝霞路柏杨路口 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 嘉州新天地 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查: