工业园区公交专线A[上行]: 自然水村 -- 体育场 -- 区政务服务中心 -- 中心路中段 -- 袁隆巷 -- 五通桥中学 -- 建设街南段 -- 晶科 -- 美亚厂桥 -- 京运通 -- 永祥光伏 -- 永祥新能源 -- 协鑫
工业园区公交专线A[下行]: 协鑫 -- 永祥新能源 -- 永祥光伏 -- 京运通 -- 美亚厂桥 -- 晶科 -- 建设街南段 -- 五通桥中学 -- 袁隆巷 -- 中心路中段 -- 区政务服务中心 -- 体育场 -- 自然水村
工业园区公交专线B[上行]: 自然水村 -- 岷江花园E区 -- 岷江花园B区 -- 岷江花园A区 -- 城南大道一段 -- 五通桥中学 -- 建设街南段 -- 晶科 -- 美亚厂桥 -- 京运通 -- 永祥光伏 -- 永祥新能源 -- 协鑫
工业园区公交专线B[下行]: 协鑫 -- 永祥新能源 -- 永祥光伏 -- 京运通 -- 美亚厂桥 -- 晶科 -- 建设街南段 -- 五通桥中学 -- 城南大道一段 -- 岷江花园A区 -- 岷江花园B区 -- 岷江花园E区 -- 自然水村
五通桥105路[上行]: 五通桥客运中心站 -- 黄桷井大桥 -- 区人民医院 -- 茫溪大桥东 -- 瓦窑沱 -- 佑君街下段 -- 城南大桥东 -- 五通桥中学 -- 青龙村 -- 美亚厂桥 -- 龙翔路口 -- 虎口湾 -- 十字街 -- 十字街一段 -- 十字街二段 -- 老龙坝村 -- 金粟桥 -- 庙儿山村 -- 金粟镇政府 -- 金粟车站 -- 金粟红旗
五通桥105路[下行]: 金粟红旗 -- 金粟车站 -- 金粟镇政府 -- 庙儿山村 -- 金粟桥 -- 老龙坝村 -- 十字街二段 -- 十字街一段 -- 十字街 -- 虎口湾 -- 龙翔路口 -- 美亚厂桥 -- 青龙村 -- 五通桥中学 -- 城南大桥东 -- 佑君街下段 -- 瓦窑沱 -- 茫溪大桥东 -- 区人民医院 -- 黄桷井大桥 -- 五通桥客运中心站
别人正在查: