32路[下行]: 保税中心 -- 美食广场 -- 海上五月花 -- 连云区政府 -- 连云区法院 -- 胜利湖广场 -- 香缇花园北门 -- 海滨花园 -- 碱厂生活区 -- 四季花城A区 -- 四季花城B区 -- 警备区 -- 一四九医院 -- 人民商场 -- 中华东路 -- 商检 -- 石油宾馆 -- 大巷水塔 -- 大巷生活区
58路[上行]: 墟沟站 -- 商检 -- 中华东路 -- 人民商场 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 园丁小区 -- 嘉年华 -- 金三角商业广场 -- 宝源物流 -- 连云港高级中学 -- 大港中专 -- 东方国际集装箱 -- 五洲半挂车 -- 益海粮油 -- 美通国际 -- 伏墅港变电站 -- 东睦新材料公司 -- 天宏装备 -- 中科院能动中心 -- 开发区政务中心 -- 新海连大厦
58路[下行]: 新海连大厦 -- 开发区政务中心 -- 中科院能动中心 -- 天宏装备 -- 东睦新材料公司 -- 伏墅港变电站 -- 美通国际 -- 益海粮油 -- 五洲半挂车 -- 东方国际集装箱 -- 大港中专 -- 连云港高级中学 -- 宝源物流 -- 金三角商业广场 -- 嘉年华 -- 园丁小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 人民商场 -- 中华东路 -- 商检 -- 墟沟站
601路[上行]: 墟沟站 -- 商检 -- 阳光国际 -- 在海一方公园 -- 金海国际 -- 一四九医院 -- 警备区 -- 四季花城B区 -- 四季花城A区 -- 碱厂生活区 -- 香缇花园 -- 海岸明珠新城 -- 华东城 -- 汇海路口 -- 云池路首末站 -- 启创北 -- 大浦路 -- 高速路口 -- 青口盐场南 -- 青口盐场北 -- 教育大厦 -- 赣榆区政府 -- 和安大厦 -- 赣榆人民医院北 -- 赣榆汽车客运站
601路[下行]: 赣榆汽车客运站 -- 赣榆人民医院 -- 和安大厦 -- 赣榆区政府 -- 教育大厦 -- 青口盐场北 -- 青口盐场南 -- 高速路口 -- 大浦路 -- 启创北 -- 云池路首末站 -- 花果山大道 -- 汇海路口 -- 华东城 -- 海岸明珠新城 -- 香缇花园 -- 碱厂生活区 -- 四季花城A区 -- 四季花城B区 -- 警备区 -- 一四九医院 -- 金海国际 -- 阳光国际 -- 商检 -- 墟沟站
B3路[上行]: 保税中心 -- 美食广场 -- 海州湾会议中心 -- 连云区政府 -- 东哨 -- 北固山庄 -- 金海国际 -- 一四九医院 -- 墟沟购物中心 -- 商检 -- 中煤 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 荷花街 -- 港务局 -- 连云古镇
B3路[下行]: 连云古镇 -- 港务局 -- 荷花街 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 中煤 -- 商检 -- 墟沟购物中心 -- 一四九医院 -- 金海国际 -- 北固山庄 -- 东哨 -- 连云区政府 -- 海州湾会议中心 -- 美食广场 -- 保税中心
B13路[上行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 港务局 -- 荷花街 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 中煤 -- 商检 -- 嘉瑞宝广场 -- 院前 -- 西园路 -- 平山 -- 五羊路 -- 豫苑小区 -- 久和南 -- 连云港东站
B13路[下行]: 连云港东站 -- 久和南 -- 豫苑小区 -- 新光路 -- 五羊路 -- 平山 -- 西园路 -- 院前 -- 嘉瑞宝广场 -- 商检 -- 中煤 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 荷花街 -- 港务局 -- 隧道北 -- 连云古镇
别人正在查: