104路[上行]: 五中 -- 八院 -- 邮政 -- 四区 -- 铁道口 -- 瓦沟子 -- 地号 -- 河东一高中 -- 祥和水岸 -- 京都城北站 -- 京都城 -- 市政府 -- 市公安局 -- 第十一中学 -- 阳光小区
104路[下行]: 阳光小区 -- 第十一中学 -- 市公安局 -- 市政府 -- 京都城 -- 京都城北站 -- 祥和水岸 -- 河东一高中 -- 地号 -- 瓦沟子 -- 铁道口 -- 四区 -- 邮政 -- 八院 -- 五中
103路副线[上行]: 滨水花园站 -- 下坎站 -- 东京陵早市 -- 八院站 -- 一条街邮局站 -- 东京陵四区 -- 铁道口 -- 瓦沟子站 -- 朴家沟站 -- 四队站 -- 天瑞水泥厂站 -- 东陵化工厂站 -- 庆阳化工厂站 -- 文圣区养老院站 -- 公汽东京陵枢纽站站 -- 转盘东 -- 转盘西 -- 下坎医院站
103路副线[下行]: 滨水花园站 -- 下坎站 -- 东京陵早市 -- 八院站 -- 一条街邮局站 -- 东京陵四区 -- 铁道口 -- 瓦沟子站 -- 朴家沟站 -- 四队站 -- 天瑞水泥厂站 -- 东陵化工厂站 -- 庆阳化工厂站 -- 文圣区养老院站 -- 公汽东京陵枢纽站站 -- 转盘东 -- 转盘西 -- 下坎医院站
103路正线[上行]: 滨水花园站 -- 下坎站 -- 下坎医院站 -- 东京陵早市 -- 八院站 -- 转盘西 -- 转盘东 -- 公汽东京陵枢纽站站 -- 文圣区养老院站 -- 庆阳化工厂站 -- 东陵化工厂站 -- 天瑞水泥厂站 -- 四队站 -- 朴家沟站 -- 瓦沟子站 -- 铁道口 -- 东京陵四区 -- 一条街邮局站
103路正线[下行]: 滨水花园站 -- 下坎站 -- 下坎医院站 -- 东京陵早市 -- 八院站 -- 转盘西 -- 转盘东 -- 公汽东京陵枢纽站站 -- 文圣区养老院站 -- 庆阳化工厂站 -- 东陵化工厂站 -- 天瑞水泥厂站 -- 四队站 -- 朴家沟站 -- 瓦沟子站 -- 铁道口 -- 东京陵四区 -- 一条街邮局站
104路窑地副线[上行]: 五中 -- 八院 -- 邮政 -- 四区 -- 道口 -- 窑地 -- 兴源浴池 -- 市场
104路窑地副线[下行]: 五中 -- 八院 -- 邮政 -- 四区 -- 道口 -- 窑地 -- 兴源浴池 -- 市场
104路窑地正线[上行]: 五中 -- 八院 -- 市场 -- 兴源浴池 -- 窑地 -- 道口 -- 四区 -- 邮政
104路窑地正线[下行]: 五中 -- 八院 -- 市场 -- 兴源浴池 -- 窑地 -- 道口 -- 四区 -- 邮政
别人正在查: