19路[上行]: 西站 -- 石山 -- 上泉 -- 锦绣 -- 姚家山 -- 殷家山 -- 东山 -- 乌渡 -- 上引坞 -- 祥里 -- 板坞
19路[下行]: 殷家山 -- 板坞 -- 祥里 -- 上引坞 -- 乌渡 -- 东山 -- 姚家山 -- 锦绣 -- 上泉 -- 石山 -- 西站
别人正在查:
祥里到东山公交查询
祥里到乌渡公交查询
祥里到上引坞公交查询
祥里到姚家山公交查询
祥里到上泉公交查询
祥里到石山公交查询
祥里到板坞公交查询
祥里到锦绣公交查询
祥里到殷家山公交查询
祥里到西站公交查询