18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
孝村到北站公交查询
孝村到泉坑公交查询
孝村到横畈公交查询
孝村到西径山叉口公交查询
孝村到方塔公交查询
孝村到吴马公交查询
孝村到集贤公交查询
孝村到潘村公交查询
孝村到高虹公交查询
孝村到大罗公交查询
孝村到瑭下公交查询