1路[上行]: 火车站 -- 轴承厂 -- 烟草局 -- 涧东车站 -- 金桥量贩 -- 长途汽车站 -- 老邮电局 -- 影剧院 -- 康乐园 -- 三仙鹤 -- 市二中 -- 南田村
1路[下行]: 南田村 -- 市二中 -- 三仙鹤 -- 康乐园 -- 影剧院 -- 老邮电局 -- 长途汽车站 -- 金桥量贩 -- 涧东车站 -- 烟草局 -- 轴承厂 -- 火车站
别人正在查:
长途汽车站到涧东车站公交查询
长途汽车站到影剧院公交查询
长途汽车站到南田村公交查询
长途汽车站到火车站公交查询
长途汽车站到金桥量贩公交查询
长途汽车站到老邮电局公交查询
长途汽车站到三仙鹤公交查询
长途汽车站到市二中公交查询
长途汽车站到康乐园公交查询
长途汽车站到烟草局公交查询
长途汽车站到轴承厂公交查询