320路[上行]: 青山 -- 陶洪集岔路口 -- 招呼站 -- 青山乡政府 -- 青山卫生院 -- 青山道班 -- 红桥 -- 芮草洼 -- 青山交警中队 -- 土门店 -- 戚家桥 -- 金裕大道路口 -- 宝丰寺村部 -- 宝丰新村 -- 宝丰路口 -- 宝小路口 -- 城南镇政府 -- 金隆嘉园 -- 城南中学 -- 学府路口 -- 裕南大道路口 -- 梅花大道路口 -- 七里岗村 -- 南站公交换乘中心
320路[下行]: 南站公交换乘中心 -- 七里岗村 -- 梅花大道路口 -- 裕南大道路口 -- 学府路口 -- 城南中学 -- 金隆嘉园 -- 城南镇政府 -- 宝小路口 -- 宝丰路口 -- 宝丰新村 -- 宝丰寺村部 -- 金裕大道路口 -- 戚家桥 -- 土门店 -- 青山交警中队 -- 芮草洼 -- 招呼站 -- 红桥 -- 青山道班 -- 青山卫生院 -- 青山乡政府 -- 陶洪集岔路口 -- 青山
321路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 磨子潭路梅花路口 -- 磨子潭路玉兰路口 -- 磨子潭路学府路口 -- 城南中学 -- 磨子潭路星河路口 -- 城南镇政府 -- 磨子潭路宝小路口 -- 磨子潭路宝丰路口 -- 佑逸集团 -- 宝丰寺村部 -- 大别山生态集团 -- 戚家桥 -- 土门店 -- 宋岗
321路[下行]: 宋岗 -- 土门店 -- 戚家桥 -- 大别山生态集团 -- 宝丰寺村部 -- 佑逸集团 -- 磨子潭路宝丰路口 -- 磨子潭路宝小路口 -- 城南镇政府 -- 磨子潭路星河路口 -- 城南中学 -- 磨子潭路学府路口 -- 磨子潭路玉兰路口 -- 磨子潭路梅花路口 -- 南站公交换乘中心
322路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 城南中学 -- 金隆嘉园 -- 城南镇政府 -- 宝小路口 -- 佑逸集团 -- 宝丰寺村 -- 大别山生态集团 -- 戚家桥 -- 土门店 -- 继慎小学 -- 卢大庄 -- 招呼站 -- 卞大庄 -- 汪神村 -- 黄大桥
322路[下行]: 黄大桥 -- 汪神村 -- 招呼站 -- 卞大庄 -- 卢大庄 -- 继慎小学 -- 土门店 -- 戚家桥 -- 大别山生态集团 -- 宝丰寺村 -- 佑逸集团 -- 宝小路口 -- 城南镇政府 -- 金隆嘉园 -- 城南中学 -- 南站公交换乘中心
327路[上行]: 青龙村 -- 圈桥 -- 石婆店卫生院 -- 石婆店街道 -- 石婆店乡政府 -- 石婆店村 -- 得胜桥 -- 盛家楼村 -- 陈冲部队 -- 独山中学 -- 燕京路口 -- 红桥 -- 土门店安置小区 -- 金裕大道路口 -- 宝丰寺村部 -- 佑逸集团 -- 创业路口 -- 宝丰路口 -- 宝小路口 -- 火车站 -- 南站公交换乘中心
327路[下行]: 南站公交换乘中心 -- 火车站 -- 宝小路口 -- 宝丰路口 -- 创业路口 -- 佑逸集团 -- 宝丰寺村部 -- 金裕大道路口 -- 土门店安置小区 -- 红桥 -- 燕京路口 -- 独山中学 -- 陈冲部队 -- 盛家楼村 -- 得胜桥 -- 石婆店村 -- 石婆店乡政府 -- 石婆店街道 -- 石婆店卫生院 -- 圈桥 -- 青龙村
328路[上行]: 西站公交换乘中心 -- 第二人民医院 -- 世立医院 -- 三中心 -- 淠联大桥东 -- 淠联小学 -- 鲍大庄 -- 枣树安置小区 -- 分路口农贸市场 -- 分路口中学 -- 苗圃 -- 卫庄 -- 郑小店 -- 董老庄 -- 董老庄岔路 -- 杨店小学 -- 杨小店 -- 土门 -- 赵大庄 -- 界牌石 -- 界牌石卫生室 -- 黄窑路口 -- 杨老庄 -- 六里冲 -- 横河岭 -- 长生桥 -- 长生桥小学 -- 机场路口 -- 茶谷驿站 -- 小岭 -- 独山中心医院 -- 独山大圆盘 -- 独山老车站 -- 燕京路口 -- 乐水路口 -- 独山枢纽站
328路[下行]: 独山枢纽站 -- 乐水路口 -- 燕京路口 -- 独山老车站 -- 独山大圆盘 -- 独山中心医院 -- 小岭 -- 茶谷驿站 -- 机场路口 -- 长生桥小学 -- 长生桥 -- 横河岭 -- 六里冲 -- 杨老庄 -- 黄窑路口 -- 界牌石卫生室 -- 界牌石 -- 赵大庄 -- 土门 -- 杨小店 -- 杨店小学 -- 董老庄岔路 -- 董老庄 -- 郑小店 -- 卫庄 -- 苗圃 -- 分路口中学 -- 分路口农贸市场 -- 枣树安置小区 -- 鲍大庄 -- 淠联小学 -- 淠联大桥东 -- 三中心 -- 世立医院 -- 第二人民医院 -- 西站公交换乘中心
329路[上行]: 狮子岗枢纽站 -- 查婆店村 -- 界牌石 -- 赵大庄 -- 土门 -- 杨小店 -- 杨店小学 -- 董老庄岔路 -- 董老庄 -- 郑小店 -- 分路口治超站 -- 卫庄 -- 苗圃 -- 分路口中学 -- 分路口农贸市场 -- 分路口东大街 -- 周小庄岔路 -- 武陟山 -- 徐集岔路 -- 卢郢子 -- 晏公庙大桥 -- 晏公庙 -- 马桥小学 -- 淠联中学 -- 孙家岗 -- 新行岔路 -- 青年塘岔路 -- 张郢子 -- 新店村卫生室 -- 新店村委 -- 赛石矶岔路口 -- 高皇 -- 振华路口 -- 王店 -- 人民医院西院区 -- 西站公交换乘中心
329路[下行]: 西站公交换乘中心 -- 人民医院西院区 -- 王店 -- 振华路口 -- 高皇 -- 赛石矶岔路口 -- 新店村委 -- 新店村卫生室 -- 张郢子 -- 青年塘岔路 -- 新行岔路 -- 孙家岗 -- 淠联中学 -- 马桥小学 -- 晏公庙 -- 晏公庙大桥 -- 卢郢子 -- 徐集岔路 -- 武陟山 -- 周小庄岔路 -- 分路口东大街 -- 分路口农贸市场 -- 分路口中学 -- 苗圃 -- 卫庄 -- 分路口治超站 -- 郑小店 -- 董老庄 -- 董老庄岔路 -- 杨店小学 -- 杨小店 -- 土门 -- 赵大庄 -- 界牌石 -- 查婆店村 -- 狮子岗枢纽站
别人正在查: