323路[上行]: 苏埠枢纽站 -- 金隆东路口 -- 苏埠水塔 -- 建设所 -- 苏南初中 -- 机场路口 -- 十二莲塘 -- 黄莲村村路口 -- 陈庄 -- 将军路口 -- 凌波卫生院 -- 花大桥 -- 先军路 -- 南楼小区 -- 南高路口 -- 戚桥街道 -- 戚桥 -- 建丰村 -- 大别山生态集团 -- 宝丰寺村部 -- 磨子潭路创新路口 -- 磨子潭路宝丰路口 -- 磨子潭路宝小路口 -- 城南镇政府 -- 磨子潭路天河星路 -- 嘉利学府 -- 城南中学 -- 磨子潭路学府路口 -- 磨子潭路玉兰路口 -- 七里岗村 -- 火车站 -- 客运南站
323路[下行]: 客运南站 -- 火车站 -- 七里岗村 -- 磨子潭路玉兰路口 -- 磨子潭路学府路口 -- 城南中学 -- 嘉利学府 -- 磨子潭路天河星路 -- 城南镇政府 -- 磨子潭路宝小路口 -- 磨子潭路宝丰路口 -- 磨子潭路创新路口 -- 宝丰寺村部 -- 大别山生态集团 -- 建丰村 -- 戚桥 -- 戚桥街道 -- 南高路口 -- 南楼小区 -- 先军路 -- 花大桥 -- 凌波卫生院 -- 将军路口 -- 陈庄 -- 黄莲村村路口 -- 十二莲塘 -- 机场路口 -- 苏南初中 -- 建设所 -- 苏埠水塔 -- 金隆东路口 -- 苏埠枢纽站
叶集4路[上行]: 公交车站 -- 观山南路 -- 金鑫超市 -- 未名广场 -- 百代名城 -- 皖西当代中学 -- 花园西路 -- 胜利时代广场 -- 六院南门 -- 当代小学 -- 六院北门 -- 汽车站 -- 区政府北门 -- 政务服务中心 -- 中央城 -- 中央花园 -- 红柳湾花园 -- 供电公司 -- 四方塘 -- 瓦房村路口 -- 尤桥 -- 建丰 -- 柳树村 -- 观山村 -- 马道河
叶集4路[下行]: 马道河 -- 观山村 -- 柳树村 -- 建丰 -- 尤桥 -- 瓦房村路口 -- 四方塘 -- 供电公司 -- 红柳湾花园 -- 中央花园 -- 中央城 -- 政务服务中心 -- 区政府北门 -- 汽车站 -- 六院北门 -- 当代小学 -- 六院南门 -- 胜利时代广场 -- 花园西路 -- 皖西当代中学 -- 百代名城 -- 未名广场 -- 金鑫超市 -- 观山南路 -- 公交车站
别人正在查: