111路[上行]: 一元大道公交换乘中心 -- 枣树 -- 枣树回民村 -- 黄刁路口 -- 姚老庄 -- 堰墩岔路 -- 汤郢子 -- 兴胜 -- 史堰南路口 -- 堰墩 -- 草山洼子 -- 西郢子 -- 河东村
111路[下行]: 河东村 -- 西郢子 -- 草山洼子 -- 堰墩 -- 史堰南路口 -- 兴胜 -- 汤郢子 -- 堰墩岔路 -- 姚老庄 -- 黄刁路口 -- 枣树回民村 -- 枣树 -- 一元大道公交换乘中心
225路[上行]: 客运东站 -- 枣树回民村 -- 黄大塘村 -- 龙穴山 -- 青年坝水库 -- 椿树中心学校 -- 椿树镇政府 -- 双院墙 -- 郑新庄 -- 仓房小学 -- 孙岗
225路[下行]: 孙岗 -- 仓房小学 -- 郑新庄 -- 双院墙 -- 椿树镇政府 -- 椿树中心学校 -- 青年坝水库 -- 龙穴山 -- 黄大塘村 -- 枣树回民村 -- 客运东站
别人正在查: