328路[上行]: 西站公交换乘中心 -- 第二人民医院 -- 世立医院 -- 三中心 -- 淠联大桥东 -- 淠联小学 -- 鲍大庄 -- 枣树安置小区 -- 分路口农贸市场 -- 分路口中学 -- 苗圃 -- 卫庄 -- 郑小店 -- 董老庄 -- 董老庄岔路 -- 杨店小学 -- 杨小店 -- 土门 -- 赵大庄 -- 界牌石 -- 界牌石卫生室 -- 黄窑路口 -- 杨老庄 -- 六里冲 -- 横河岭 -- 长生桥 -- 长生桥小学 -- 机场路口 -- 茶谷驿站 -- 小岭 -- 独山中心医院 -- 独山大圆盘 -- 独山老车站 -- 燕京路口 -- 乐水路口 -- 独山枢纽站
328路[下行]: 独山枢纽站 -- 乐水路口 -- 燕京路口 -- 独山老车站 -- 独山大圆盘 -- 独山中心医院 -- 小岭 -- 茶谷驿站 -- 机场路口 -- 长生桥小学 -- 长生桥 -- 横河岭 -- 六里冲 -- 杨老庄 -- 黄窑路口 -- 界牌石卫生室 -- 界牌石 -- 赵大庄 -- 土门 -- 杨小店 -- 杨店小学 -- 董老庄岔路 -- 董老庄 -- 郑小店 -- 卫庄 -- 苗圃 -- 分路口中学 -- 分路口农贸市场 -- 枣树安置小区 -- 鲍大庄 -- 淠联小学 -- 淠联大桥东 -- 三中心 -- 世立医院 -- 第二人民医院 -- 西站公交换乘中心
355路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 七里岗村 -- 翠屏路渡槽路口 -- 翠屏路凤凰河路口 -- 翠屏路红星路口 -- 高速交警四大队 -- 淠联大桥东 -- 淠联小学 -- 莲花庵村 -- 鲍大庄 -- 金大庄 -- 枣树安置小区 -- 分路口 -- 分路口枢纽站
355路[下行]: 分路口枢纽站 -- 分路口 -- 枣树安置小区 -- 金大庄 -- 鲍大庄 -- 莲花庵村 -- 淠联小学 -- 淠联大桥东 -- 高速交警四大队 -- 翠屏路红星路口 -- 翠屏路凤凰河路口 -- 翠屏路渡槽路口 -- 七里岗村 -- 南站公交换乘中心
666路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 七里岗村 -- 翠屏路渡槽路口 -- 翠屏路凤凰河路口 -- 翠屏路红星路口 -- 高速交警四大队 -- 淠联大桥东 -- 淠联小学 -- 莲花庵村 -- 鲍大庄 -- 金大庄 -- 枣树安置小区 -- 分路口 -- 分路口枢纽站 -- 收费站 -- 东庙 -- 林寨 -- 花园大道路口 -- 小店 -- 大顾店 -- 金寨岔路口 -- 普荫寺 -- 平岗街道办 -- 叶集实验学校 -- 未名湖湿地公园 -- 南海嘉苑 -- 叶集城投大厦 -- 柳林大道花园路口 -- 叶集行政中心 -- 叶集区政府 -- 叶集汽车站 -- 叶集公交枢纽站
666路[下行]: 叶集公交枢纽站 -- 叶集汽车站 -- 叶集区政府 -- 叶集行政中心 -- 柳林大道花园路口 -- 叶集城投大厦 -- 南海嘉苑 -- 未名湖湿地公园 -- 叶集实验学校 -- 平岗街道办 -- 普荫寺 -- 金寨岔路口 -- 大顾店 -- 小店 -- 花园大道路口 -- 林寨 -- 东庙 -- 收费站 -- 分路口枢纽站 -- 分路口 -- 枣树安置小区 -- 金大庄 -- 鲍大庄 -- 莲花庵村 -- 淠联小学 -- 淠联大桥东 -- 高速交警四大队 -- 翠屏路红星路口 -- 翠屏路凤凰河路口 -- 翠屏路渡槽路口 -- 七里岗村 -- 南站公交换乘中心
裕安区旅游专线[上行]: 南站公交换乘中心 -- 枣树安置小区 -- 分路口农贸市场 -- 分路口中学 -- 界牌石 -- 机场路口 -- 茶谷驿站 -- 小岭 -- 独山大圆盘 -- 独山枢纽站 -- 乐水河公园 -- 红军大桥 -- 沙岗店村 -- 毛岔河 -- 百家冲 -- 长竹村委 -- 响洪甸圆盘 -- 响洪村委 -- 响洪甸风景区
裕安区旅游专线[下行]: 响洪甸风景区 -- 响洪村委 -- 响洪甸圆盘 -- 长竹村委 -- 百家冲 -- 毛岔河 -- 沙岗店村 -- 红军大桥 -- 乐水河公园 -- 独山枢纽站 -- 独山大圆盘 -- 小岭 -- 茶谷驿站 -- 机场路口 -- 界牌石 -- 分路口中学 -- 分路口农贸市场 -- 枣树安置小区 -- 南站公交换乘中心
别人正在查: