舒城1路[上行]: 公交东站 -- 县客运总站 -- 舒城综合大市场 -- 九墩站 -- 汤池路口 -- 周瑜路口 -- 龙眠路口 -- 华山路口 -- 县医院 -- 华文职业学校 -- 万达兰花园 -- 县汽车站 -- 舒城一中 -- 县政府 -- 梅山南路步行街 -- 县老年活动中心 -- 县政务服务中心 -- 县盐业公司 -- 供电公司 -- 西门桥 -- 舒城中学
舒城1路[下行]: 舒城中学 -- 西门桥 -- 供电公司 -- 县盐业公司 -- 县政务服务中心 -- 县老年活动中心 -- 梅山南路步行街 -- 县政府 -- 舒城一中 -- 县汽车站 -- 万达兰花园 -- 华文职业学校 -- 县医院 -- 华山路口 -- 龙眠路口 -- 周瑜路口 -- 汤池路口 -- 九墩站 -- 舒城综合大市场 -- 县客运总站 -- 公交东站
舒城201路[上行]: 欧洲华城 -- 普渡寺 -- 县开发区管委会 -- 靖童科技 -- 中意家园 -- 经三路口 -- 三里桥 -- 纬二路口 -- 纬一路口 -- 龙舒花园 -- 正兴村镇银行 -- 鼓楼北街 -- 鼓楼街 -- 欣然南溪 -- 西门桥 -- 舒城中学
舒城201路[下行]: 舒城中学 -- 西门桥 -- 欣然南溪 -- 鼓楼街 -- 鼓楼北街 -- 正兴村镇银行 -- 龙舒花园 -- 纬一路口 -- 纬二路口 -- 三里桥 -- 经三路口 -- 中意家园 -- 靖童科技 -- 县开发区管委会 -- 普渡寺 -- 欧洲华城
舒城206路[上行]: 经开区公交站 -- 纬二路口 -- 时代广场 -- 县法院 -- 舒张路口 -- 玫瑰苑 -- 牡丹苑 -- 金刚小区 -- 县政务服务中心 -- 县盐业公司 -- 供电公司 -- 西门桥 -- 舒城中学
舒城206路[下行]: 舒城中学 -- 西门桥 -- 供电公司 -- 县盐业公司 -- 县政务服务中心 -- 金刚小区 -- 牡丹苑 -- 玫瑰苑 -- 舒张路口 -- 县法院 -- 时代广场 -- 纬二路口 -- 经开区公交站
别人正在查: