322路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 城南中学 -- 金隆嘉园 -- 城南镇政府 -- 宝小路口 -- 佑逸集团 -- 宝丰寺村 -- 大别山生态集团 -- 戚家桥 -- 土门店 -- 继慎小学 -- 卢大庄 -- 招呼站 -- 卞大庄 -- 汪神村 -- 黄大桥
322路[下行]: 黄大桥 -- 汪神村 -- 招呼站 -- 卞大庄 -- 卢大庄 -- 继慎小学 -- 土门店 -- 戚家桥 -- 大别山生态集团 -- 宝丰寺村 -- 佑逸集团 -- 宝小路口 -- 城南镇政府 -- 金隆嘉园 -- 城南中学 -- 南站公交换乘中心
别人正在查:
继慎小学到大别山生态集团公交查询
继慎小学到城南镇政府公交查询
继慎小学到卞大庄公交查询
继慎小学到宝小路口公交查询
继慎小学到黄大桥公交查询
继慎小学到城南中学公交查询
继慎小学到土门店公交查询
继慎小学到佑逸集团公交查询
继慎小学到汪神村公交查询
继慎小学到南站公交换乘中心公交查询
继慎小学到金隆嘉园公交查询
继慎小学到戚家桥公交查询
继慎小学到招呼站公交查询
继慎小学到宝丰寺村公交查询
继慎小学到卢大庄公交查询