31路[上行]: 阳光水岸公交首末站 -- 八公山北路光明路口 -- 梅山路小学 -- 皋城路桥 -- 八公山北路园林路口 -- 八公山北路人民东路口 -- 中央森林公园 -- 八公山南路长安南路口 -- 皖西博物馆 -- 行政中心 -- 市规划展览馆 -- 政务中心 -- 梅山南路佛子岭中路口 -- 梅山南路长江中路口 -- 武警支队 -- 团结小区 -- 人民路小学南校区 -- 大华山路南湖北路口 -- 大华山路锦绣路口 -- 大华山路枫林路口 -- 大华山路银杏路口 -- 大华山路映山红路口 -- 金裕大道大华山路口 -- 中店乡派出所 -- 金裕大道梅山南路口 -- 悠然南山北门 -- 燕山路金裕大道路口 -- 中店乡政府 -- 悠然南山公交首末站
31路[下行]: 悠然南山公交首末站 -- 中店乡政府 -- 燕山路金裕大道路口 -- 悠然南山北门 -- 金裕大道梅山南路口 -- 中店乡派出所 -- 金裕大道大华山路口 -- 大华山路映山红路口 -- 大华山路银杏路口 -- 大华山路枫林路口 -- 大华山路锦绣路口 -- 大华山路南湖北路口 -- 人民路小学南校区 -- 团结小区 -- 武警支队 -- 梅山南路长江中路口 -- 梅山南路佛子岭中路口 -- 政务中心 -- 市规划展览馆 -- 行政中心 -- 皖西博物馆 -- 八公山南路长安南路口 -- 中央森林公园 -- 八公山北路人民东路口 -- 八公山北路园林路口 -- 皋城路桥 -- 梅山路小学 -- 八公山北路光明路口 -- 阳光水岸公交首末站
38路[上行]: 西站公交换乘中心 -- 大别山路嵩寮岩路口 -- 响洪甸路大别山路口 -- 九中 -- 裕安区政府 -- 第二人民医院 -- 龙河西路磨子潭路口 -- 南苑山庄 -- 裕豪小区 -- 龙河西路龙泉巷口 -- 龙河西路紫荆路口 -- 龙河西路梅山南路口 -- 六霍纪念塔 -- 春江公寓 -- 建设大厦 -- 长安南路和谐西路口 -- 行政中心北门 -- 八公山南路长安南路口 -- 望城岗小学 -- 佛子岭中路永康路口 -- 佛子岭中路晋善路口 -- 佛子岭中路永华路口 -- 丰安小区 -- 佛子岭东路正阳南路口 -- 六安技师学院 -- 客运东站 -- 东站公交换乘中心
38路[下行]: 东站公交换乘中心 -- 客运东站 -- 六安技师学院 -- 佛子岭东路正阳南路口 -- 丰安小区 -- 佛子岭中路永华路口 -- 佛子岭中路晋善路口 -- 佛子岭中路永康路口 -- 望城岗小学 -- 八公山南路长安南路口 -- 行政中心北门 -- 长安南路和谐西路口 -- 建设大厦 -- 春江公寓 -- 六霍纪念塔 -- 龙河西路梅山南路口 -- 龙河西路紫荆路口 -- 龙河西路龙泉巷口 -- 裕豪小区 -- 南苑山庄 -- 龙河西路磨子潭路口 -- 第二人民医院 -- 裕安区政府 -- 九中 -- 响洪甸路大别山路口 -- 大别山路嵩寮岩路口 -- 西站公交换乘中心
别人正在查: