10路[上行]: 汽车总站 -- 法院 -- 人民广场 -- 江南春 -- 平陵广场 -- 实验初中 -- 工商银行 -- 人民银行 -- 丁家园村 -- 小吕家村 -- 大吕家村 -- 安顺嘉苑东 -- 柏悦世家东 -- 夏林新村东 -- 华晨路桥 -- 新村里村 -- 大佛堂村
10路[下行]: 大佛堂村 -- 新村里村 -- 华晨路桥 -- 夏林新村东 -- 柏悦世家东 -- 安顺嘉苑东 -- 大吕家村 -- 小吕家村 -- 丁家园村 -- 人民银行 -- 工商银行 -- 实验初中 -- 平陵广场 -- 江南春 -- 人民广场 -- 法院 -- 汽车总站
31路[上行]: 汽车总站 -- 大润发 -- 文化广场 -- 嘉丰新城北 -- 第二实验小学 -- 金峰睿园 -- 夏林新村 -- 夏林新村东 -- 恒大观澜府 -- 光华高中东 -- 天悦花园 -- 黄墟
31路[下行]: 黄墟 -- 天悦花园 -- 光华高中东 -- 恒大观澜府 -- 夏林新村东 -- 夏林新村 -- 金峰睿园 -- 第二实验小学 -- 嘉丰新城北 -- 文化广场 -- 大润发 -- 汽车总站
别人正在查: