210路[上行]: 金山路 -- 向阳路 -- 回龙湾 -- 江城 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 忠山公园 -- 体育场 -- 沙湾 -- 鲁湾 -- 江南路东 -- 金鸡湾 -- 金顺路口 -- 玉皇观 -- 江南路 -- 江南路四段 -- 五星街口 -- 金信·云尚公馆 -- 汽配广场 -- 拥军路二段 -- 蓝泰驾校 -- 蓝安路二段(蓝泰驾校) -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基(泸州济安医院) -- 蓝天路 -- 拥军路西 -- 江南科技产业园区公交场站
210路[下行]: 江南科技产业园区公交场站 -- 拥军路西 -- 蓝天路 -- 顺屋基 -- 市交警支队 -- 特林桥 -- 荆山路 -- 蓝泰驾校 -- 拥军路二段 -- 汽配广场 -- 金信·云尚公馆 -- 五星街口 -- 江南路四段 -- 江南路 -- 玉皇观 -- 金顺路口 -- 金鸡湾 -- 江南路东 -- 鲁湾 -- 沙湾 -- 白招牌 -- 水井沟 -- 向阳路 -- 金山路口 -- 金山路
217路[上行]: 玉带河公交首末站 -- 长乐路三段 -- 巴士四季阳光 -- 迎宾大道二段 -- 龙南路口 -- 龙南路 -- 王氏商城 -- 红星农贸市场 -- 红星小区 -- 市运管局 -- 新民街 -- 双拥大楼 -- 沱江二桥北 -- 枇杷沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 长起桥 -- 市住建局 -- 文化广场 -- 城南大道 -- 重坪 -- 未来锦城 -- 金信·云尚公馆 -- 未来大道 -- 世纪锦源南 -- 世纪锦源公交首末站
217路[下行]: 世纪锦源公交首末站 -- 世纪锦源南 -- 利民路 -- 和谐路 -- 金信·云尚公馆 -- 未来锦城 -- 重坪 -- 城南大道 -- 十五中 -- 市住建局 -- 长起桥 -- 一环路江阳中路段 -- 白招牌 -- 枇杷沟 -- 沱江二桥南 -- 沱江二桥北 -- 双拥大楼 -- 新民街 -- 建平医院 -- 红星小区 -- 红星农贸市场 -- 王氏商城 -- 龙南路口 -- 迎宾大道二段 -- 巴士四季阳光 -- 摇翔路 -- 玉带河公交首末站
别人正在查: