19路[上行]: 宪桥 -- 牛市坎 -- 桥南 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 五星小学 -- 未来锦城 -- 杨桥十字路口 -- 棉花山 -- 塘湾 -- 老房子 -- 金顺路口 -- 沙茜南路 -- 毛坝 -- 金沙路 -- 黎明南路 -- 黎明北路 -- 生态园体育馆 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 国窖大桥东 -- 泸州高中茜草校区 -- 桂圆林社区 -- 张坝景区北门 -- 张坝风景区
19路[下行]: 张坝风景区 -- 张坝景区北门 -- 沙建东路 -- 茜草东路 -- 国窖大桥东 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 生态园体育馆 -- 黎明北路 -- 黎明南路 -- 金沙路 -- 毛坝 -- 沙茜南路 -- 金鸡湾 -- 老房子 -- 塘湾 -- 棉花山 -- 杨桥十字路口 -- 未来锦城 -- 五星小学 -- 蓝安路一段 -- 重湾 -- 东升桥 -- 粮站 -- 戏院 -- 宪桥
161路[上行]: 回龙湾服装城 -- 回龙湾 -- 江城 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 凤凰路 -- 体育场 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 汤坳 -- 市人民医院 -- 张坝景区南门 -- 碧桂园生态城 -- 泸州二中北门 -- 鱼子溪 -- 高新区管委会 -- 酒谷大道四段 -- 枇杷林 -- 平安大道 -- 兴泰路 -- 泰安 -- 泰安政务服务中心 -- 旭阳路一段 -- 绕城路口 -- 新房子 -- 土地坝 -- 鱼塘湾 -- 糖厂 -- 长江村 -- 龙头铺 -- 酒谷大道中段 -- 酒业园区 -- 黄舣 -- 黄舣公交首末站
161路[下行]: 黄舣公交首末站 -- 黄舣 -- 酒业园区 -- 酒谷大道中段 -- 龙头铺 -- 长江村 -- 糖厂 -- 鱼塘湾 -- 土地坝 -- 新房子 -- 绕城路口 -- 旭阳路一段 -- 泰安政务服务中心 -- 泰安 -- 兴泰路 -- 平安大道 -- 枇杷林 -- 酒谷大道四段 -- 高新区管委会 -- 鱼子溪 -- 泸州二中北门 -- 碧桂园生态城 -- 张坝景区南门 -- 市人民医院 -- 汤坳 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 水井沟 -- 回龙湾服装城
265路[上行]: 四公里公交首末站 -- 长胜路 -- 花鼓山 -- 龙驰路 -- 龙驰路北 -- 一环路酒城大道一段 -- 丹桂路口 -- 龙透关公园 -- 钓鱼台路西 -- 钓鱼台路 -- 百子图广场 -- 巴士花园 -- 康乐路 -- 宏道堂 -- 沱江二桥南 -- 枇杷沟 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 忠山公园 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 沙茜北路 -- 万山 -- 江南路东 -- 长征村 -- 毛坝 -- 金沙路 -- 林海南路 -- 碧桂园生态城 -- 泸州二中北门 -- 泸州二中东门
265路[下行]: 泸州二中东门 -- 泸州二中 -- 泸州二中西门 -- 金沙路 -- 毛坝 -- 长征村 -- 江南路东 -- 万山 -- 沙茜北路 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 白招牌 -- 水井沟 -- 枇杷沟 -- 沱江二桥南 -- 百子路 -- 百子图广场 -- 钓鱼台路 -- 钓鱼台路西 -- 龙透关公园 -- 市政务服务中心 -- 榆景路口 -- 一环路酒城大道一段 -- 龙驰路北 -- 龙驰路 -- 花鼓山 -- 长胜路 -- 四公里公交首末站
别人正在查: